Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n195956/


     
 

На портале «Автокод» можно будет узнать оценочную стоимость автомобиля

10.10.2016 12:18
Результаты проверки истории автомобиля на портале «Автокод» теперь содержат сведения об оценочной стоимости транспортного средства. Данные предоставляет аукцион подержанных автомобилей CarPrice. Стоимость машины рассчитывается автоматически на основе параметров автоистории — возраста и технических характеристик машины, сведений о ДТП, повреждениях и пробеге. В свою очередь, специалисты CarPrice будут проверять историю автомобиля и результаты диагностики в офисах компании.

Сервис проверки автоистории является одним из самых востребованных на портале «Автокод» — с момента запуска ресурса весной 2014 года было зафиксировано почти 7,4 млн обращений. Оценочная стоимость автомобиля будет полезна как тем, кто планирует выставить свою машину на продажу, так и тем, что проверяет транспортное средство перед принятием решения о покупке.

На портале «Автокод» собраны все основные электронные сервисы для водителей: проверка и оплата штрафов, запись в регистрационные и экзаменационные подразделения ГИБДД, подача обращений и запись на прием в Московскую административную дорожную инспекцию и другие.

С сентября 2016 года столичные автолюбители могут в электронном виде обжаловать на портале штраф за неоплаченную парковку, выписанный ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Кроме того, ресурс предоставляет всю необходимую справочную информацию — от условий получения водительского удостоверения до правил оформления европротокола.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web