rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

У «Акадо» - новый управляющий директор

«Акадо» объявила о назначении Михаила Амаряна на должность управляющего директора по продажам и обслуживанию на корпоративном рынке ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»).

Перед г-ном АМАРЯНОМ поставлены задачи по  усилению позиций «АКАДО Телеком» на корпоративном рынке Москвы, увеличению клиентской базы крупных компаний, предприятий сегмента SOHO, финансовых, кредитных организаций и госструктур,     повышению качества услуг и сервиса.

В настоящее время доля «КОМКОР» на столичном рынке  фиксированной связи для организаций превышает 20% 

«Должность  управляющего директора  по продажам и обслуживанию на корпоративном рынке в нашей компании новая,  - пояснил генеральный директор ОАО «КОМКОР» Сергей НАЗАРОВ. -  Решение о назначении Михаила АМАРЯНА было принято с учетом его большого опыта в телекоммуникационной отрасли, понимания особенностей  бизнеса «АКАДО  Телеком» и результатов  работы на посту генерального директора представительства  «АКАДО Телеком» в  Санкт-Петербурге – компании «ТКС «Нева».

Биографическая справка:

Михаил АМАРЯН родился в 1972 году. 

Окончил Московский институт стали и сплавов, Московский Технологический университет связи и информатизации, Российскую Академию Государственной службы при Президенте РФ.

В разные годы занимал руководящие должности в компаниях «МТУ- Интел», «Рускомнет», «ТелекомСтройИнжиниринг», «Ростелеком» МРФ «Центр»,  «Эктив Телеком» и других.

До назначения на должность управляющего директора  по продажам и обслуживанию на корпоративном рынке ОАО «КОМКОР» возглавлял представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге -  ЗАО «ТКС «Нева»).

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга