rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Аналитическое агентство Mobile Speed Rating объявляет о назначении управляющим директором Сергея Вильянова

С 28 ноября Mobile Speed Rating в должности управляющего директора возглавит Сергей Вильянов. В зону его ответственности помимо операционного управления войдет разработка долгосрочной стратегии развития агентства, в частности расширение функционала исследовательской работы компании за счет выхода на новые рынки и территории. Данное расширение затронет как закрытые исследования для конкретных заказчиков, так и публичную аналитику для потребителей.

«В ближайшее время мы планируем значительно увеличить количество публичных исследований. К анализу телекоммуникаций и смежных рынков, таких как  телематические услуги, «интернет вещей», онлайн-торговля, спутниковое и цифровое ТВ, big data, мы добавим исследования новых финансовых сервисов, логистических технологий, обзоры современных гаджетов и многое другое, - отметил управляющий партнер аналитического агентства Mobile Speed Rating Игорь Нефедов. – Сергей давно и успешно занимается телекоммуникациями, банковскими услугами и наработал качественную экспертизу, чтобы транслировать накопленный опыт на новые технологические сегменты и вывести агентство на европейский уровень аналитики».

«Наши публичные исследования будут ориентированы на массовую аудиторию и коммерческие компании. Наша цель – представить продукты и услуги рынка технологий так, чтобы у конечного потребителя или корпоративного заказчика, благодаря независимой оценке MSR, было ясное понимание недостатков и преимуществ объекта исследования», - добавил Сергей Вильянов.  

Подробности:

Биографическая справка

Сергей Вильянов родился 28 марта 1977 года в Саратове. Окончил с отличием Саратовский социально-экономический университет.

В 1999 году переехал в Иерусалим (Израиль), где занимался разработкой программного обеспечения.

В 2002 году был приглашен в ИД «Компьютерра» главным редактором ежемесячного журнала «Компьютерра Adviser». Также работал в ИД «Открытые системы» главным редактором журнала «Мир ПК» и портала DGL.RU. В настоящее время работает редактором направления IT и инноваций портала Bankir.ru и ведет проект исследования качества мобильной связи в России "Города на связи" на портале banki.ru

Агентство Mobile Speed Rating основано в Москве в октябре 2011 года для исследований в области подвижной радиотелефонной связи. В 2014 году агентство запустило проект независимого тестирования качества передачи данных в крупнейших городах России.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга