rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ангстрем» отгрузил в Государственную Думу РФ партию RFID-микромодулей для электронных ключей

АО «Ангстрем» поставило три тысячи электронных идентификаторов (RFID-микромодулей) по заказу Аппарата Государственной Думы РФ. Микромодули используются для изготовления электронных ключей и других изделий, которые работают в системах контроля и управления доступом (СКУД). «Ангстрем» почти десять лет активно сотрудничает с государственными учреждениями и регулярно выполняет заказы на поставку модулей, считывателей, карточек, электронных ключей, а также программного обеспечения.

RFID-микромодули, поставленные в Государственную Думу, выполнены в виде диска и могут встраиваться в любой корпус. В первую очередь они предназначены для работы в составе систем контроля управления доступом.

Введение на объекты СКУД позволяет упростить порядок доступа персонала и автотранспорта на территорию, вести учет рабочего времени сотрудников, автоматизировать работу с гостевыми пропусками, а также обеспечивает безопасность охраняемой территории в любое время.

Как показывает опыт, уровень защиты радиочастотных идентификаторов позволяет использовать их на территории государственных учреждений. В основе микромодуля лежит RFID-чип An-5502C, производства «Ангстрем», с рабочей частотой HF 13,56 МГ и дистанцией считывания до 150 мм.

Отличительной особенностью идентификаторов, производства компании «Ангстрем», является возможность работы без встроенного источника питания, а также минимальные габариты изделия.

«Ангстрем» постоянно ведет разработку и усовершенствование систем контроля и управления доступом. Компания предлагает как отдельные элементы, так и комплексные решения «под ключ». Все изделия соответствуют высоким требованиям безопасности на государственных и стратегических объектах.

«Ангстрем» с 2010 года осуществляет регулярные поставки идентификационных карт, модулей и считывателей для государственных структур. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга