rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Почта России начала дистанционно продавать смартфоны и планшеты

Почта России выпустила осенний каталог «Почтамаркет», в котором помимо традиционных категорий товаров впервые представлены различные модификации смартфонов, планшетов и смарт-часов Samsung. Дистанционная продажа гаджетов на торговой площадке «Почтамаркет» осуществляется по ценам, рекомендованным производителем, на все устройства предоставляется гарантия качества.

В новом каталоге также впервые представлены фото и видеокамеры Rekam, видеорегистраторы, оборудование отечественного производства для приема сигнала цифрового телевидения, обновлен ассортимент бытовой техники и электроники.

«Почта России продолжает расширять ассортимент каталога «Почтамаркет» востребованными для населения товарами. Теперь жители даже самых отдаленных населенных пунктов смогут приобрести современные гаджеты по ценам от производителя с гарантией качества. Свыше 30 тыс. почтовых отделений находятся в сельской местности. Развивая дистанционную торговлю Почта России предоставляет жителям этих населенных пунктов доступ к широкому ассортименту товаров», – отмечает директор департамента электронной коммерции Почты России Алексей Вайсберг.

Отвечая на вопрос, почему «Почтамаркет» сотрудничает именно с Samsung, в пресс-службе Почты России отметили, что выбор в пользу Samsung «был сделан после анализа целого ряда коммерческих предложения от различных производителей». К тому же представители Samsung зафиксировали цены на все устройства на весь период действия каталога, взяв на себя риски колебания валютных курсов.

Всего на сайте «Почтамаркета» представлены более 100 тыс. товаров, в печатном каталоге «Почтамаркет», который размещен во всех 42 тысячах почтовых отделениях - около 100 наименований, а для постоянных клиентов в почтовые ящики будут доставлены специальные каталоги, включающие около 200 товаров.

По сравнению с предыдущими ассортимент нового каталога существенно расширен. На торговой площадке «Почтамаркет» представлены популярные товары от более чем 20 компаний-партнеров: косметические бренды и бытовая химия от «Unilever» («Черный жемчуг», «Чистая линия», «Бархатные ручки», «Доместос», «Сif», «Glorix» и другие), детские товары от компании «Аспект», книжная продукция от «Издательского дома ЭКСМО» и «book24.ru», косметическая продукция торговых марок «Himalaya Herbals» и «Swiss Image», а также различные товары от Отто Групп Россия и других партнеров.

Традиционно в свежем каталоге предлагается широкий спектр осенних товаров, товаров для дома и семьи, спорта и отдыха, товаров для здоровья, детских игрушек, домашнего текстиля, бытовой техники, книг, аксессуаров и косметики.

Заказать товары можно во всех отделениях Почты России, на сайте или по телефону. Оплатить заказ можно в режиме онлайн банковской картой (эквайринг предоставляет Почта Банк), а также наличными – при оформлении заказа в почтовом отделении или при получении – наложенным платежом. Каждому заказу присваивается уникальный номер, по которому его можно отследить на сайте. Стоимость доставки гаджетов Samsung составляет 399 руб. по всей России. Стоимость доставки товаров от остальных продавцов составляет 279 рублей, независимо от веса посылки и региона ее получения. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга