rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Держатели карт MTS Cashback тратят 70% кэшбэка на мобильную связь

Аналитики МТС Банка выяснили, что около 70% кэшбэка, полученного по универсальным картам MTS CASHBACK, клиенты тратят на оплату услуг связи МТС, оставшиеся 30% – на товары и услуги в салонах МТС.

Основное преимущество линейки банковских карт MTS CASHBACK в повышенном кэшбэке, который можно потратить на услуги связи МТС и покупку товаров в салонах МТС. Максимальный кэшбэк, который можно получить по карте – 10 000 рублей в месяц. 

Средний счет на оплату услуг мобильной связи МТС за счет кэшбэка составил с начала 2020 года 385 рублей в месяц. Средний счет покупки в салонах МТС (смартфонов и других гаджетов) за счет кэшбэка за тот же период – 2 465 рублей. Кроме того, кэшбэком можно «делиться» с другими абонентами МТС. 

Самая популярная категория платежей как по пластиковой, так и по виртуальной карте MTS CASHBACK – «Супермаркеты», на них ежемесячно приходится порядка 40% от общего количества транзакций. Далее по полярности трат следуют «АЗС». В обеих категориях пользователи карт получают повышенный кэшбэк до 5%. 

Основная доля клиентов (75%), оформивших виртуальную карту MTS CASHBACK, люди до 40 лет, а клиенты более старшего возраста по привычке отдают предпочтение пластиковым картам MTS CASHBACK. Наибольшей популярностью виртуальные карты МТС Банка пользуются в Краснодарском крае, Москве и Московской области. 

«В мае 2019 года мы начали выпуск универсальных карт MTS CASHBACK. Карта понравилась клиентам, за год банк выдал более 750 тысяч. Виртуальные карты запустили позже, их уже – 165 тысяч. Спрос на виртуальные карты сразу стал догонять пластик, а сейчас, в связи с периодом самоизоляции, мы видим, что получение виртуальных карт стало практически основным каналом дистрибуции», − отметила Татьяна Ерамова, директор департамента банковских продуктов МТС Банка. 

Оформить виртуальную карту MTS CASHBACK с кредитным лимитом или без него по персональному предложению банка абоненты МТС могут дистанционно ‒ всего за пару кликов в приложениях «МТС Деньги» и «Мой МТС». 

Карту MTS CASHBACK на пластиковом носителе также можно оформить из дома, заполнив онлайн-заявку на сайте. Для кредитной карты с льготным периодом до 111 дней доступна курьерская доставка.

Всем новым клиентам, оформившим карту MTS CASHBACK, МТС Банк автоматически открывает накопительный счет с доходностью до 5% годовых.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга