rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Импакт-Софт» продолжает автоматизировать гостиницу «Золотое кольцо» с помощью Microsoft Dynamics NAV

«Золотое кольцо» объявляет об успешном окончании очередного этапа автоматизации своей деятельности. Специалистами компании «Импакт-Софт», лидера в своей области, были внедрены модули «Кадры» и «Зарплата».
Гостиница «Золотое Кольцо», входящая в сеть гостиниц Управления делами Президента РФ, была построена в 1970, а в 1998 году - полностью реконструирована. В настоящее время гостиница «Золотое кольцо», ориентируясь в основном на бизнес-туризм, является одним из лидеров узкого рынка высококлассных гостиниц в Москве. Широкий спектр услуг удовлетворяет потребностям различных категорий клиентов: распространяет подарочные сертификаты, предлагает конференц-пакеты, включающие участие в семинаре с использованием делового центра гостиницы и проживанием и многое другое. Большой популярностью гостиница пользуется у гостей столицы из высокоразвитых европейских стран, а так же США и Японии. Отвечая всем запросам самых требовательных туристов, «Золотое кольцо» отвечает мировым практикам и внутри компании. И для этого в гостинице продолжается процесс автоматизации ее деятельности.

Так, в июне 2007 года специалистами компании «Импакт-Софт» были завершены работы по внедрению модуля «Зарплата» системы Microsoft Dynamics™ NAV, который позволяет производить расчет заработной платы персонала в соответствии с действующим законодательством. В настоящий момент переход на расчет заработных плат сотрудников в системе Microsoft Dynamics™ NAV уже полностью осуществлен и теперь реализовывается специалистами «Золотого Кольца» самостоятельно.

С апреля же этого года в гостинице функционирует модуль «Кадры» системы Microsoft Dynamics™ NAV, в котором создается и ведется штатное расписание организации, что позволяет осуществлять контроль свободных вакансий и оперативно получать информацию по сотрудникам, занимающим те или иные должности. Модуль позволяет производить учет распоряжений руководящего состава фирмы. Могут быть реализованы следующие приказы: прием на работу, перевод и увольнение, замещение, совмещение внутренне и внешнее, поощрения и наказания, а также приказы о дополнительных начислениях и удержаниях с сотрудников и оплате неотработанного времени.

Кроме того, специалистами «Импакт-Софт» для гостиницы «Золотое Кольцо» была создана специальная разработка – «Посменный график». Высокий уровень гостиницы «Золотое Кольцо» подразумевает высокое качество и круглосуточность оказываемых услуг, в связи с этим возникла необходимость в реализации функции посменного графика.

Дальнейшее сотрудничество компании «Импакт-Софт» и гостиницы «Золотое кольцо» продолжится в штатном режиме, в режиме сервисного обслуживания. Компания «Импакт-Софт» оказывает своим клиентам оперативную своевременную помощь при возникновении вопросов и трудностей в используемой системе.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: программирование, автоматизация управления, договор программное обеспечение, использование программного обеспечения, классификация программного обеспечения, поставка программного обеспечения, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение лицензия, программное обеспечение пк, программное обеспечение продажа, программное обеспечение управления, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, автоматизация бизнес процессов, установка программного обеспечения, программы автоматизации, разработки , разработка программ, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, внедрение, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, оптимизация бизнес процессов, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, сервер, серверное оборудование, серверная, системы хранения, системный интегратор, серверные решения, серверные платформы, серверные системы, сервер хранения данных, база хранения данных, организация хранения данных, управление персоналом, система управления персоналом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга