rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОМСТАР-ОТС» объявляет о новом кадровом назначении

ОАО «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор комплексных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о назначении на должность вице-президента по финансам Ирины Матвеевой, ранее занимавшей должность заместителя генерального директора – финансового директора ОАО «МГТС». Это назначение происходит в связи с решением Николая Токарева покинуть компанию и работать в других областях, связанных, в частности, с развитием собственных инвестиционных проектов. Кандидатура Ирины Матвеевой согласована Советом директоров ОАО «Комстар-ОТС», состоявшемся сегодня.
«При активном участии Николая  Токарева «Комстар-ОТС» успешно преодолел сложный путь преобразований от управления конкурирующими компаниями связи к построению многопрофильной операторской группы c публичным статусом. К его личным профес-сиональным заслугам можно отнести налаживание деятельности финансовой службы на уровне группы компаний, организацию тесного информационного взаимодействия с инвестиционным сообществом, работу по структурированию и привлечению внешнего фи-нансирования. К настоящему моменту компания уверенно демонстрирует рынку высокие показатели эффективности бизнеса, - говорит Сергей Приданцев, Президент ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы». - Сейчас «Комстар-ОТС» выходит на новый важный этап развития. Назначение г-жи Матвеевой напрямую связано с ее успешным опытом работы в «Комстар-ОТС» и МГТС. На новом посту перед ней стоит задача налаживания эффективного взаимодействия и тесной интеграции компаний «Комстар-ОТС» в соответствии с ролью каждой операционной компании в рамках группы, нацеленных на повышение акционерной стоимости «Комстар-ОТС», - добавил он.

Биографическая справка:
Матвеева Ирина Аркадьевна родилась 24 ноября 1973 г.
В 1997 г. окончила Московский технический университет связи и информатики по специальности «Информационные системы в экономике». Имеет степень MBA  Университета г. Антверпена.
В 1995 году Ирина Матвеева начала работать в ЗАО «МТУ-Информ». В 2004 году назначена на пост директора по финансовому планированию ОАО «КОМСТАР-ОТС». С 10 июля 2006 года И.Матвеева вступила в должность заместителя генерального директора - начальника управления экономики и финансов МГТС, а в июле 2007 года, после реструктуризации управления, она была назначена на пост заместителя генерального директора – финансового директора ОАО МГТС.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры, Финансы

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, цифровое телевидение, интернет провайдеры московская область, интернет провайдеры центральный, интернет провайдеры цао, интернет провайдеры москвы, Комстар ОТС, электросвязь, финансы, сети передачи данных, фиксированная связь, рынок фиксированной связи, телефонная связь, финансирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга