rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Операторы службы 009 МГТС расскажут о телепрограммах каналов, транслируемых «КОСМОС-ТВ»

Московская городская телефонная сеть при поддержке московского оператора многоканального спутникового телевидения «КОСМОС-ТВ» запускает новую услугу справочно-сервисной службы 009. Теперь пользователи могут узнать по телефону расписание телепрограмм всех каналов, которые транслирует «КОСМОС-ТВ». В настоящее время «КОСМОС-ТВ» транслирует в цифровом формате более 70 ведущих мировых ТВ-каналов на 12 языках мира, в том числе 15 российских эфирных телевизионных каналов.

Пользователь 009 может узнать, какие программы, фильмы и передачи будут транслироваться «КОСМОС-ТВ» в течение ближайших трех дней (в том числе на российских эфирных каналах). Специалисты «КОСМОС-ТВ» разработали интерактивную телепрограмму, благодаря которой оператор справочной службы 009 имеет возможность осуществлять поиск информации как по названию передачи или фильма, так и по заданному интервалу времени.

Справка:
МГТС является единственным российским оператором, который входит в Европейскую Ассоциацию справочных служб (EIDQ).
На сегодняшний день услугами справочно-сервисной службы ОАО МГТС по номеру 009 пользуются не только абоненты МГТС и других операторов фиксированной связи, но и клиенты ОАО "Мобильные ТелеСистемы" и ОАО "Вымпелком" по всей стране, а также ЗАО "Скай Линк" в Москве. Абоненты ЗАО "Соник Дуо" (московский оператор сети "МегаФон") с июня 2007 года могут получить справку и воспользоваться любой из 650 услуг справочно-сервисной службы МГТС, позвонив по короткому номеру 01888. Кроме того, с июня 2006 г. доступ к службе МГТС получили жители российских регионов.
Служба 009 – это:
• Самая большая, постоянно актуализируемая база данных в России - каждые сутки в нее вносится более 8 тыс. обновлений.
• Более чем 90-процентный охват услуг рынка справочно-сервисного обслуживания.
• Более 650-ти предоставляемых справочно-сервисной службой МГТС услуг.
• 13,5% от общего числа обращений в службу 009 - заказ услуг.
• Средняя продолжительность обслуживания одного звонка - 1 минута 10 секунд.
• С 6 июня 2006 г. доступ к службе 009 получили жители российских регионов. Чтобы воспользоваться услугами 009, им следует набирать 8-809-50-54-009.
• Доля претензий к службе 009 по обслуживанию не превышает 0,03% от общего потока заявок на обслуживание.
• С марта 2006 года справочно-сервисная служба 009 начала предоставление справок на телефоны пользователей – как фиксированных, так и сотовых сетей связи – в режиме SMS.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое телевидение, электросвязь, кабельное телевидение, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, телефонная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга