rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Телевидение АКАДО в режиме «онлайн»

С 24 октября в рамках Телегида АКАДО стартовало онлайн-вещание ряда телеканалов, входящих в базовые пакеты цифрового ТВ Сети АКАДО. Доступ к транслируемым программам является бесплатным и открыт для любого пользователя сети Интернет.
Трансляции телевизионных программ осуществляются на базе Телегида АКАДО - первого бесплатного информационного сервиса, не имеющего аналогов по набору функций в России, а по некоторым из них превосходящего и зарубежные образцы. Теперь Телегид АКАДО не только информирует о телевизионных программах в любом удобном для пользователя формате, но и демонстрирует сами программы.

Пользователям Телегида АКАДО стали доступны программы сразу семи телевизионных каналов: Akado Live, Русский Экстрим, Юмор ТВ, Music Box RU, Music Box TV, Bridge TV и O2ТВ. До конца 2007 года список телеканалов будет пополнен, но самые серьезные планы по его расширению намечены на 2008 год. Нужно отметить, что ни по качеству изображения, пусть и идеальному для веб-формата, ни по составу каналов онлайн-вещание не сопоставимо с качеством цифрового телевидения, которое получают абоненты Сети АКАДО и не сможет составить конкуренции базовым телевизионным предложениям Сети.

В состав трех базовых пакетов цифрового телевидения Сети АКАДО входят 49, 66 и 79 телеканалов (музыка, спорт, кино, развлечения, новости, каналы для детей и т.д.). Абонентская плата – от 150 рублей в месяц. При этом абонентам доступны дополнительные тематические пакеты, в том числе и самые популярные каналы и пакеты каналов НТВ – Плюс. Ввод в действие телевизионного вещания Сети АКАДО в режиме онлайн станет дополнением к уже существующим услугам и отличным подарком для тех, кто по тем или иным причинам не может пользоваться базовыми услугами цифрового телевидения АКАДО.

Генеральный директор ЗАО «КОМКОР-ТВ» (Сеть АКАДО) Сергей Саидович Алимбеков говорит: «Стратегические задачи, стоящие перед Сетью АКАДО – расширение спектра предоставляемых услуг и постоянный строгий контроль их качества. Наши общедоступные бесплатные услуги, такие как АКАДО – Радио, Телегид или же онлайн-вещание, открытое нами с сегодняшнего дня, призваны привлечь внимание широкой аудитории к бренду АКАДО, продемонстрировать возможности большой современной телекоммуникационной компании, входящей в число лидеров рынка. В то же время, мы стремимся делать это с максимальной пользой для общества».
Онлайн-вещание, осуществляемое Сетью АКАДО, полностью согласовано со всеми правообладателями.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры, Web

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет радио, через интернет, интернет, подключение интернета, интернет москва, интернет телевидение, интернет тв, цифровое телевидение, интернет провайдеры московская область, интернет провайдеры центральный, интернет провайдеры цао, новости, кино новости, канал новостей, интернет провайдеры москвы, электросвязь, кабельное телевидение, сети передачи данных, широкополосный доступ, операторы фиксированной связи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга