rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Армада» успешно развивает направление систем электронной торговли

ОАО «Армада» сообщает об успешном развитии направления закупочных систем и подписании контрактов по внедрению электронных торговых площадок для крупных игроков российского металлургического рынка, группы «Мечел» и ОАО «Амурметалл». Это первые подобного рода проекты с момента покупки «Армадой» компании ЕТС, являющейся лидером в данном сегменте.
«Мы довольны тем, как происходит интеграция ЕТС в группу «Армада» и рассчитываем на уверенный рост этого направления, как за счет привлечения новых клиентов, так и благодаря продвижению услуг ЕТС уже существующим клиентам группы. Сотрудничество с «Мечелом» и «Амурметаллом» позволит создать специализированный продукт для металлургического сектора, который мы сможем предложить и другим предприятиям этой отрасли», - сообщил генеральный директор ОАО «Армада», Алексей Кузовкин.

Согласно подписанным в октябре контрактам, «Армада» будет осуществлять поставку и внедрение систем управления размещением заказа на головной компании холдинга «Мечел» и пяти входящих в группу предприятиях. Данная электронная система призвана оптимизировать весь масштабный процесс размещения заявок на поставку сырья и материалов.

Контракт с ОАО «Амурметалл» предусматривает разработку электронной торговой площадки, основной целью которой является качественное улучшение взаимоотношений компании с поставщиками, а также внедрение прозрачной политики в области закупок в преддверии выхода на IPO .

Совокупная величина подписанных контрактов составляет 15 млн. руб., а их реализация будет осуществляться в течение нескольких месяцев. В настоящее время «Армада» уже успешно сотрудничает по различным направлениям с такими лидерами металлургического рынка, как Евраз, Северсталь и ОМК.



 

 

 

 

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: через интернет, интернет, интернет москва, интернет сайт, интернет сеть, программы автоматизации, автоматизация, web site, web интерфейс, web сайт, web сервер, web страница, веб сервис, веб разработка, веб программы, создание веб сайта, системы автоматизации, оптимизация бизнес процессов, моделирование бизнес процессов, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, web программирование, информационных технологий, информационные системы, купить через интернет, системный интегратор, электронная торговля, интернет аукционы, электронные торги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга