rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На должность, которой не было

Александр Красовский назначен вице-президентом ОАО "Ситроникс" по продажам и маркетингу. До последнего времени в "Ситрониксе" такой должности не было.
Ранее Александр Красовский занимал должность вице-президента по развитию бизнеса компании BAC/StepLogic.

Президент "Ситроникса" Сергей Асланян сказал: "Перед Александром Красовским стоит задача по созданию централизованных механизмов управления взаимоотношениями с заказчиками, а также разработки и реализации единой корпоративной маркетинговой стратегии".

До этого момента в "Ситрониксе" не было должности вице-президента по продажам и маркетингу. По словам президента компании, ее создание связано с необходимостью усилить координацию управления продажами и маркетинговую деятельность в бизнес-направлениях компании.

Досье ComNews

Александр Красовский родился в 1974 г. в Москве. В 2001 г. Александр Красовский окончил Московскую Академию Труда и Социальных отношений по специальности "Финансы и кредит". С 1993 г. по 1994 г. служил в ВС РФ. С 1994 по 1995 г., работал на должности менеджера по продажам в компании Micro Age. С 1996 г. по 1998 г. Красовский являлся менеджером по продажам АТ&Т (позднее Lucent Technologies, затем - Avaya). С 1998 г. по 2001 г. работал ведущим инструктором в Центрально-Европейской штаб-квартире Avaya в Вене (Австрия), и занимался обучением продажам решений компании. C 2001 г. по 2005 г. Александр Красовский руководил группой по продажам CRM решений Avaya в странах Центральной, Восточной Европы и СНГ. С 2005 г. по 2006 г. - директор по продажам Avaya в России. С 2006 г. по 2007 г. - вице-президент по развитию бизнеса компании BAC/StepLogic. В ноябре 2007 г. Александр Красовский был назначен на должность вице-президента по продажам и маркетингу ОАО "Ситроникс".

Татьяна Капустина

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Кадры, Финансы

Ключевые слова: министерство финансов рф, коммунальные платежи, платежи, министерство финансов, финансы, Hewlett Packard, системная интеграция, сервер, купить сервер, server, серверное оборудование, серверная, IBM, сервера IBM, кластер, серверное, Cisco, сетевое оборудование, Hewlett, сервера HP, Proliant, HP Proliant, HP Proliant DL, HP Bladesystem, Tivoli, Tivoli IBM, системный интегратор, blade, серверные решения, сервер хранения данных, финансирование, кассир, кассир операционист, anydata, anydata adu, москва, moskva, moscow, тринити, trinity, apc, Intel, налог, продажа, выручка, Воронеж, цфо, белгород, брянск, владимир, иваново, калуга, кострома, курск, липецк, московская область, орел, рязань, смоленск, тамбов, тверь, тула, ярославль

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга