rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
www.vremena-goda.ru/banquet/anniversary/
     
 

«Веборама» «подружилась» с виджетами и мессенджером

Развлекательный ресурс «Веборама», учитывая пожелания блоггеров Рунета, вводит новый функционал. Помимо этого, у активных пользователей появится возможность получить подарки и улучшенные аккаунты.
Проект «Веборама», запущенный в декабре прошлого года компанией Unistar, завоевывает популярность у пользователей. Именно благодаря их замечаниям и пожеланиям разработчики сервиса приняли решение расширить его функционал. Прежде всего, изменения коснулись социальных возможностей «Веборамы». Теперь пользователи сайта могут общаться онлайн, обсуждать композиции и фото с помощью удобного мессенджера.

Также учитывая потребности пользователей, разработчики «Веборамы» создали оригинальные веб-виджеты. Они позволят размещать на блогах и сайтах как отдельные композиции, так и целые плейлисты, а также персональные «беджи». Так разработчики назвали специальный виджет, в котором будет отображаться фото человека, его имя и какую музыку он сейчас слушает на «Вебораме». К тому же если пользователь хочет начать совместное прослушивание композиции с владельцем «беджа», то для этого достаточно лишь нажать кнопку «play».

«Наш проект сделан для людей, увлекающихся музыкой и фотографией. Создание новых функций — это результат совместных усилий наших разработчиков, активных пользователей и блоггеров. Последним мы особенно благодарны за те замечания, которые позволили сделать «Вебораму» лучше», — отмечает один из основателей «Веборамы» Артур Шимунов.

Вместе с новыми функциями на сайте вводится специальная система по формированию рейтинга. За каждое действие на «Вебораме» пользователи будут получать баллы. В дальнейшем они смогут обменять их на материальные призы или получить улучшенный аккаунт. Примечательно, что у пользователей будет возможность передавать накопленные баллы своим друзьям.

Ежедневно пользователи «Веборамы» загружают на сайт около тысячи единиц уникального контента. Из них 80% музыка и 20% фотографии. Сейчас на сервисе доступны для прослушивания более шести тысяч музыкальных альбомов в различных жанрах.

По словам Станислава Полнарева, отвечающего в «Вебораме» за создание и реализацию нововведений, сейчас команда уже приступила к разработке следующего блока функций, основанных на пожеланиях пользователей: «Нами начаты работы по улучшению алгоритмов поиска, чтобы находить нужную музыку и фотографии быстрее. Помимо этого будет значительно дорабатываться функционал слайдшоу и мессенджера».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: интернет радио, интернет игры, интернет реклама, интернет телевидение, интернет сайт, интернет магазин телефонов, интернет тв, интернет библиотека, интернет магазин бытовой техники, книжный интернет магазин, домен хостинг, вакансия интернет работа, web design, web money, web site, web интерфейс, web камеры, web мастеру, web сайт, web сервер, web страница, онлайн веб, разработка веб сайтов, веб шаблоны, веб форумы, веб студия, веб страницы, веб сервис, веб разработка, веб программы, веб общение, веб мани, веб дизайнер, веб дизайн, бесплатные веб, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, хостинг сайтов, web программирование, купить через интернет, онлайн, магазин онлайн, online, РБК Софт, электронное правительство, электронная россия, электронная торговля, интернет аукционы, электронные торги, электронной цифровой подписи, цифровая подпись, электронная подпись, блог, поисковая оптимизация, поисковая оптимизация сайта

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга