rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Autodesk идет в регионы

Российское представительство компании Autodesk объявляет о проведении 3D Форумов в Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске и о намерении открыть новые региональные офисы.
Быть ближе к своим пользователям, как с точки зрения понимания их бизнеса, так и географически является одной из стратегических задач Autodesk в СНГ. Проведение главного форума Autodesk в регионах и открытие новых офисов позволит компании более тесно работать с региональными заказчиками, помогая им в успешном использовании новыйших технологий проектирования.
 
3D Форумы состоятся в Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске. Они пройдут под общим девизом «Технологии для инноваций!».
 
Форумы состоятся:

17 сентября — 3D Форум Урал (Екатеринбург),
1 октября —     3D Форум Юг (Краснодар),
15 октября —   3D Форум Сибирь (Новосибирск).

Регистрация и подробная информация о 3D Форумах на autodesk.ru/3Dforum
 
Представители предприятий Уральского, Южного, Приволжского и Сибирского федеральных округов смогут более подробно ознакомиться с отраслевыми решениями Autodesk для архитектуры и строительства, машиностроения, визуализации и анимации. Участники каждого 3D Форума узнают, чем отличаются успешные предприятия от средних и отстающих, как современные технологии проектирования помогают создавать инновационные продукты, сократить ошибки при проектировании, ускорить процесс выпуска изделия на рынок, минимизировать издержки.
 
Кроме того, в рамках 3D Форумов Autodesk проведет встречу участников программы 3D Образование и тех, кто желает к ней присоединиться. Преподаватели и представители вузов смогут задать вопросы по приобретению и использованию образовательных версий продуктов Autodesk, получить учебные пособия.
 
«Уже сегодня больше половины наших клиентов находяться в регионах. Открывая новые офисы и проводя региональные 3D Форумы, Autodesk активно идет навстречу своим пользователям, потенциальным клиентам, местной администрации и образовательным учреждениям. Именно в регионах находятся ведущие предприятия России, наукоемкие производства, которым Autodesk предлагает технологи для инноваций», — говорит Александр Тасев, директор представительства Autodesk в России и СНГ. «Мы очень активно инвестируем в развитие решений для пользователей из СНГ и в то, чтобы они были максимально доступны. В технологиях Autodesk отражен опыт и знания наших успешных пользователей со всего мира, и мы хотим принести эти знания во все регионы России. Мы уверены, что российские инженеры, архитекторы достойны самых лучших инструментов и, используя их, они смогут раскрыть все свои таланты при создании инновационных проектов», — добавляет он.
 
Решения Autodesk помогают инженерам и архитекторам протестировать свои идеи и проекты еще до того, как они будут реализованы. Анализ поведения изделия или здания на основе реалистичной цифровой модели позволяет больше времени уделять исследованиям и инновациям, сокращает сроки проектирования и издержки на производство и строительство.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга