rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ТехноСерв А/С» поставит оборудование для нужд МВД России

Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» заключил договор на поставку программно-технического комплекса автоматизированной системы управления финансовыми ресурсами МВД России для финансово-экономических подразделений. Поставка осуществляется в рамках реализации Программы МВД России «Создание ЕИТКС ОВД» (Единая Информационно-Телекоммуникационная Система Органов Внутренних Дел). «ТехноСерв А/С» получил право на заключение государственного договора по результатам открытого конкурса, результаты которого были объявлены в конце июня.
Программно-технический комплекс (ПТК) - это территориально-распределенная автоматизированная система, реализованная на единой аппаратно-программной платформе с внедренными комплексами средств автоматизации регионального и федерального уровней. ПТК обеспечит высокопроизводительную и надежную работу ведомственного ПО «Типовое программное обеспечение для распорядителей и получателей бюджетных средств от ФЭД МВД России», разработанного на базе программных продуктов Oracle, в 45 регионах Российской Федерации.

В рамках проекта «ТехноСерв А/С» поставит: серверы (113 шт.), источники бесперебойного питания (113 шт.), ленточные библиотеки (45 шт.), монтажные стойки 42U Standard Rack (45 шт.), управляемые коммутаторы 3 уровня (45 шт.), принтеры лазерные монохромные двух типов (90 шт.), АРМ администратора (45 шт.), персональные видеотерминалы системы видеоконференцсвязи (45 шт.).

Стоимость проекта составляет 259 млн 624 тыс. 900 руб.

О «ТехноСерв А/С»

«ТехноСерв А/С» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «ТехноСерв А/С» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.

За 15 лет работы «ТехноСерв А/С» реализовал более 3000 крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на начало 2008 финансового г. — 1486 человек. «ТехноСерв А/С» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Киеве и Ташкенте.

В 2007 финансовом году оборот «ТехноСерв А/С» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга