rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

25 июля 2008 года в Астане пройдет конференция «Достижения и перспективы развития электронного документооборота в Республике Казахстан», в работе которой примут участие ведущие эксперты компании «Электронные Офисные Системы»

Компания ЭОС продолжает активную маркетинговую политику в странах СНГ.
25 июля 2008 года в г. Астана (Республика Казахстан) пройдет конференция «Достижения и перспективы развития электронного документооборота в республике Казахстан».  Организатором конференции выступает Агентство  по информатизации и связи Республики Казахстан.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты компании ЭОС:  Наталья Храмцовская – ведущий эксперт по управлению документацией компании «Электронные Офисные Системы», член «Гильдии Управляющих Документацией» и ARMA International  и Алексей Осотов – директор по работе в странах СНГ компании «Электронные офисные системы», член «Гильдии Управляющих Документацией».

На конференцию приглашены свыше 200 представителей органов высшей государственной и законодательной  власти Республики, а также органов  местного самоуправления.

В рамках конференции будут рассмотрены:  ключевые вопросы внедрения систем электронного документооборота (СЭД),  сопутствующие проблемы и пути их решения, оценка эффективности использования СЭД.

Ведущие эксперты компании ЭОС представят доклады «Системы электронного документооборота и создание межкорпоративного информационного пространства» и «Переход от бумажного к смешанному документообороту: с чего начинать и чего опасаться», в которых будут раскрыты такие темы, как:

вопросы стандартизации систем электронного документооборота;
активное участие компании ЭОС  и «Гильдии Управляющих Документацией» в процессе разработки стандартов СЭД;
критерии выбора и аспекты внедрения СЭД;
разработки компании ЭОС и особенности их практического применения.

Следует отметить, что на конференции  особое внимание будет уделено ключевой разработке компании ЭОС – системе электронного документооборота «ДЕЛО».

Участники конференции смогут узнать о критериях выбора программного обеспечения для автоматизации документооборота и основных аспектах реализации электронного документооборота на базе системы «ДЕЛО».

Помимо системы «ДЕЛО» эксперты ЭОС представят на конференции и другие продукты компании –  системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и «КАДРЫ», корпоративный документальный сервер eDocLib, систему мониторинга проектов, решение EOS for SharePoint.

На конференции также выступят:
Жакыпов Мирболат Хабиевич - заведующий Отделом документационного обеспечения  Администрации Президента Республики Казахстан;
Уразов  Нурай Нургожаевич – Председатель Комитета информации и архивов Министерства культуры и информации Республики Казахстан
Есекеев Куанышбек Бахытбекович – Председатель Агентства по информатизации и связи Республики Казахстан.
Курмангалиева Бикеш Кайдаровна - Председатель Правления АО «Национальные информационные технологии»
Ахмуртова Юлия Валерьевна – заместитель начальника управления проектирования ИАИС Департамента информационных технологий Национального Банка Республики Казахстан и другие.

Приглашение  компании ЭОС к участию в конференции «Достижения и перспективы развития электронного документооборота в республике Казахстан» подтверждает высокий статус и лидирующие позиции ЭОС, как компании-эксперта в области теории и практики документационного обеспечения управления,  разработки и  стандартизации систем электронного документооборота.

Участие компании в конференции, также позволяет говорить о значительном интересе к разработкам ЭОС в странах  СНГ,  больших перспективах развития  партнерской сети и осуществления продаж за рубежом.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга