rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Внедрение программного продукта 1С:Предприятие 8 «Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами» в компании «Элит-термо»

Компания «Трейд Софт» 1С:Франчайзи, г. Москва, образована в 1998 году и специализируется на комплексной автоматизации предприятий. "Трейд Софт" является официальным внедренческим центром 1С.
В июне 2008 года ООО «Трейд Софт» получило положительный отзыв по проведенным работам и осуществленному внедрению программного продукта 1С:Предприятие 8 «Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами» (CRM) от компании ООО «Элит-термо». Заказчик объявил об успешном завершении выполнения работ.

 На этапе внедрения программы специалистами «Трейд Софт» проводились работы по изучению потребностей заказчика. Было выявлено, что подготовленная информационная система отвечает потребностям компании-заказчика и соответствует существующим бизнес-процессам, а также имеет большой задел для расширения планов компании по автоматизации собственной деятельности. Были произведены доработки системы по индивидуальным требованиям Заказчика и обучены пользователи.

Внедренная система управления отношениями с клиентами позволила «Элит-термо» осуществлять регулярный сбор информации о клиентах, их потребностях, пожеланиях, отзывах по качеству оказываемых услуг, позволила вести контроль контактов с клиентами и анализировать их эффективность. Для административного персонала Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами позволяет настраивать права доступа для разных групп сотрудников к информации, хранящейся в системе, проводить оценку эффективности работы персонала по работе с клиентами, давать индивидуальные задания и проводить контроль исполнения поручений. Кроме того, в типовой функционал системы входят широкие возможности по планированию и анализу маркетиноговых мероприятий и акций, что важно для принятия решений подразделениями PR и рекламы.

По результатам внедрения определены дальнейшие пути развития функциональных возможностей информационной системы, а также увеличения числа пользователей, работающих с программным комплексом.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга