rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Энвижн Груп» расширяет линейку технологий для построения информационно-аналитических систем

Компания «Энвижн Груп», российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о заключении партнерского соглашения с ЗАО «Ашманов и партнеры» - одним из ведущих российских разработчиков решений в сфере поиска и анализа неструктурированной информации.
Внедрение специализированных поисково-аналитических решений и разработка комплексных информационных систем является одним из приоритетных направлений деятельности компании «Энвижн Груп». При реализации проектов в этой области компания ориентируется на использование лучших технологий ведущих мировых разработчиков программного обеспечения, работающего с неструктурированной информацией.

Сотрудничество с компанией «Ашманов и Партнеры» направлено на развитие сегмента решений, обеспечивающих управление большими объемами гетерогенных неструктурированных данных как на Интернет-сайтах, так и во внутреннем информационном пространстве компаний. Такой шаг позволит «Энвижн Груп» предложить по-настоящему гибкие и мощные продукты, полностью адаптированные к российским условиям и удовлетворяющие самым высоким требованиям современного рынка.

«Сегодня мы наблюдаем активный рост объемов неструктурированных данных, что безусловно затрудняет работу пользователей с информацией, - говорит технический директор компании «Энвижн Груп» Александр Гольцов, - Создание удобных поисковых систем, позволяющих легко находить и структурировать нужную информацию, становится насущной необходимостью. Именно поэтому наша компания уделяет такое внимание развитию этого направления и сотрудничеству с ведущими разработчиками поисковых систем».

Компания «Ашманов и Партнеры» – разработчик инновационных технологий в области классификации и анализа информации в Интернете, а также в сфере поисковых технологий и интернет-маркетинга. Благодаря исследованиям компании в области лингвистики и искусственного интеллекта, её продукты являются уникальными  на российском рынке, а их качество и надежность  подтверждены многочисленными внедрениями.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга