rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В OCS сформирован департамент систем хранения данных и инфраструктурного ПО

Решение о создании департамента систем хранения данных и инфраструктурного ПО продиктовано высокими темпами роста продаж продуктов и решений, на продвижении которых сфокусирован департамент, а также постоянным появлением инновационных задач. Все вместе потребовало не только привлечения большего числа сотрудников, но и изменения структуры в соответствии с требованиями бизнеса.
Департамент возглавил Руслан Чиняков, который работает в OCS c 2000 года на руководящих позициях в подразделениях компании, в частности, в должности технического директора, а в последнее время - директора по развитию бизнеса ILM.

На сегодняшний день новый департамент состоит из четырех отделов. Три продуктовых отдела занимаются развитием бизнеса ЕМС, Hitachi Data Systems и инфраструктурного ПО (программные решения EMC, Symantec, VMWare). Отдел сервиса и профессиональных услуг сосредоточен на комплексной поддержке партнеров. Главная задача департамента - сочетать высокие темпы роста, оперативность и гибкость в работе с партнерами, а также понимание потребностей партнеров не только сегодня, но и в перспективе.

В настоящее время в департаменте работают 25 сертифицированных специалистов, имеющих серьезный опыт в продвижении, проектировании и технической поддержке программно-аппаратных решений систем управления и хранения информации. Для помощи партнерам в регионах в департаменте развивается институт выделенных региональных менеджеров по развитию бизнеса.

Департамент систем хранения данных и инфраструктурного ПО курируется Старшим Вице-президентом OCS Дмитрием Комягиным.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга