rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Росинфокоминвест»: Кадровые назначения

В соответствии с распоряжением ВРИО Министра связи и массовых коммуникаций РФ № 34 от 28 августа 2008 г. генеральный директор Открытого Акционерного Общества «Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий» Григорий Бунатян освобожден от занимаемой должности по собственной инициативе по состоянию здоровья.
Временное исполнение обязанностей Генерального директора Открытого Акционерного Общества «Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий» возложено на Ираиду Кирилину, ранее занимавшую должность исполнительного директора ОАО «Росинфокоминвест».

Кирилина Ираида Анатолиевна окончила Удмуртский государственный университет
(Кафедра теоретической физики физико-математического факультета) и Всероссийский заочный финансово-экономический институт г. Москвы (финансово-кредитный факультет).

С июля 1998 года по август 2006 года занимала должность директора подразделения, затем заместителя генерального директора ЗАО "Отраслевая группа "ИнфоСпорт". В ее обязанности входило управление инновационными проектами по разработке высокотехнологических решений в сфере ИКТ и медико-биологического сектора.

С сентября 2006 года по март 2007 года – независимый консультант в сфере менеджмента и финансового управления инновационных проектов  Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ).

С апреля 2007 года по ноябрь 2007 года – заместитель руководителя Рабочей группы при Министерстве по информационным технологиям и связи по созданию Российского инвестиционного фонда информационно-коммуникационных технологий.

С декабря 2007 года по август 2008 года - исполнительный директор Открытого Акционерного Общества «Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий».
С сентября 2008 года ВРИО генерального директора Открытого Акционерного Общества «Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий».
.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга