rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ООО "СДК "Гарант" выбрало решения Serena Business Mashups

В конце июля 2008 года между "Специализированной депозитарной компанией "Гарант" и компанией "Софтмарт" подписано соглашение о внедрении решения по автоматизации работы IT-службы компании на базе платформы Serena Business Mashups.
На сегодняшний день IT-служба компании обслуживает более 10 информационных систем, которыми пользуются как внутренние, так и внешние пользователи, находящиеся в различных регионах России. Особенностью сферы, в которой работает "СДК "Гарант", является существенная динамика в изменении  в требованиях к работе информационных систем. Клиенты, пользующиеся услугами "СДК "Гарант", периодически запрашивают изменения в формах и содержании документов и наборах рассчитываемых показателей.

Помимо прочего, внутренние юридические подразделения и аналитические службы самой компании "СДК "Гарант", постоянно совершенствуя качество и технологию предоставления услуг клиентам, разрабатывают аналитические отчеты и системы анализа и мониторинга.

При выборе системы поддержки работы IT-службы  выдвигались наиболее важные для компании критерии к возможному решению. Предполагаемое решение должно быть гибким и иметь возможность настройки процессов workflow в достаточно короткие сроки, у системы должны быть успешные внедрения на территории России, система должна обеспечивать защиту обрабатываемой информации и разграничение прав доступа к ней, система должна иметь полнофункциональный WEB-интерфейс для поддержки работы внутренних и внешних пользователей.

Выбранное решение - Serena Business Mashups - позиционируется компанией Serena, как универсальная система управления процессами и операциями (workflow) и обладает графическим редактором бизнес-процессов, дает аналитику, проектировщику и разработчику максимальную степень визуализации решения, уменьшает стоимость обслуживания и владения системой, упрощает и ускоряет внедрение как самой системы, так и изменений.

В ядро SBM уже заложены функции версионного контроля, позволяющие возвращаться к ранее использовавшимся workflow. Сама система предоставляет простой и удобный интерфейс пользователя – через Web Browser доступны графические отчеты, формы и персональные настройки, а также предоставляет возможность интеграции с решениями по управлению проектами – Microsoft Project, локализацию на русском языке и интерфейсы доступа на основе стандартов SOAP и WSDL.

О компании "СДК "Гарант"
ООО "СДК "Гарант" работает на рынке депозитарных и спецдепозитарных услуг с 2000 года и занимается обслуживанием инвестиционных фондов, пенсионных резервов и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих, а также предоставляет Депонентам услуги по хранению ценных бумаг и учету прав на ценные бумаги.

О компании "Софтмарт"
Компания Softmart является дистрибьютором Serena Software c 2003 года. Компания оказывает услуги внедрения продуктов Serena Business Mashups, Serena TeamTrack, PVCS Professional, Dimensions для задач автоматизации ИТ операций, сервисного обслуживания, хелп-деска, управления ИТ инфраструктурой, управления разработкой ПО.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга