rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Электронные Офисные Системы» – спонсор конференции Documation Russia 2008: эффективное управление корпоративной электронной информацией для эффективного бизнеса

С 7 по 9 октября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне (павильон 3) пройдет Третья международная специализированная выставка-конференция по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией Documation 2008.
Documation – ведущая в России выставка-конференция по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией.

На выставке Documation Russia мировыми и отечественными лидерами рынка будут представлены новейшие решения по электронному документообороту предприятия, последние версии популярных бизнес-приложений, а также по защите информационных потоков и доступа к информации, и многое другое.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли.

В рамках выставки-конференции ведущие специалисты компании ЭОС выступят с докладами и проведут Круглый стол «Электронные документы в отечественной и зарубежной судебной практике».

8 октября с докладом «Электронный документооборот на основе портальных технологий. Опыт создания решений на SharePoint» – выступит Дмитрий Володин, Аналитик отдела анализа и методологии, компании ЭОС. Доклад будет посвящен новейшему программному продукту ЭОС – Enterprise Office Solution for SharePoint (EOS for SharePoint).

Кроме того, Дмитрий Володин проведет дополнительный 2,5 часовой семинар, в рамках которого слушателям будет продемонстрирован сам продукт, его особенности и возможности.

Напомним, что Enterprise Office Solution for SharePoint (EOS for SharePoint) –  это современное полноценное решение класса Enterprise content management, позволяющее объединить в одной системе комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации. Решение EOS for SharePoint предназначено для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия:

Организации централизованного хранения электронных документов;
Классического документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов);
Подготовки проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов;
Специфических для отдельного предприятия процессов обработки документов и форм;
Контроля и мониторинга исполнения поручений и документов;
Повседневной работы пользователей с документами.

9 октября Наталия Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией компании ЭОС, член Гильдии Управляющих Документацией и ARMA International, проведет Круглый стол «Электронные документы в отечественной и зарубежной судебной практике».

На круглом столе, посвященном наиболее интересным решениям, применяемым в ответственной судебной практике, будут рассмотрены следующие вопросы:

Достаточна ли существующая законодательно-нормативная и методическая база в России для эффективного использования электронных документов в судах?
Каких положений, требований, стандартов или рекомендаций не хватает?
Нужно ли гармонизировать наше законодательство и нормативную базу с зарубежными?
Риски, которые следует учитывать при использовании электронных документов (в связи с возможными судебными спорами).

Традиционное участие ЭОС в выставке-конференции Documation 2008 является продолжением активной маркетинговой политики компании. Участие ЭОС в конференции Documation 2008 в качестве спонсора, подчеркивает неизменные лидирующие позиции компании на рынке России и СНГ и позволяет говорить о высоком статусе компании, как ведущего российского и крупного международного эксперта в области электронного документооборота, разработки и стандартизации СЭД.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга