rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Verysell Проекты" объявляет о завершении работ по автоматизации службы поддержки в компании "Алькор и Ко"

Л'Этуаль не первый год является лидером розничного парфюмерно-косметического рынка России. Важнейшими условиями повышения конкурентоспособности специалисты компании считают баланс между собственной ИТ-инфраструктурой и потребностями современного бизнеса, а также высокие требования надежности и непрерывности предоставления услуг покупателям.
В повседневной практике ИТ-специалисты компании регулярно сталкиваются с необходимостью поддержания качества и надежности своих информационных систем на высоком уровне. Современные информационные технологии дают возможность эффективно обслуживать большое количество покупателей, а также осуществлять оперативное устранение неполадок в расчетно-кассовых системах. Поэтому для повышения качества работы пользователей с информационными системами компания "Алькор и Ко" приняла решение осуществить автоматизацию службы поддержки.

После испытания нескольких программных продуктов выбор компании остановился на ИТ-решении HEAT Service Desk компании FrontRange, поставщиком которого является компания Verysell Проекты.

Задача системного интегратора заключалась в определении и автоматизации наиболее оптимальной и удобной процедуры поддержки пользователей, работающих как с информационными системами Главного офиса компании, так и с расчетно-кассовыми системами розничной сети.

На первом этапе была проведена формализация требований к внедряемой системе, а также, в соответствии с рекомендациями ITIL и ISO 20000, определены те функции, работа с которыми будет автоматизирована. На втором этапе сотрудники компании Verysell Проекты выполнили настройку и осуществили полное внедрение решения HEAT Service Desk. Интеграция с Active Directory и Microsoft Axapta позволила эффективно использовать информацию о пользователях и контрольно-кассовых аппаратах установленных на торговых площадках. Реализация основных этапов проекта заняла около трех месяцев.

"В лице компании "Алькор и Ко" мы встретили динамичного и обладающего взвешенными суждениями клиента. Это во многом помогло нам успешно завершить проект. А впереди нас уже ждет следующая интересная совместная работа", – поделилась планами руководитель отдела консалтинга по управлению ИТ-инфраструктурой компании Verysell Проекты Мария Бартенева.

Компания "Алькор и Ко" высоко оценила результаты работ по реализованному проекту и подтвердила свою заинтересованность в продолжении сотрудничества с компанией Verysell Проекты.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга