rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Одеон-АСТ представляет технологию Voxalead для работы с медиа файлами

Компания Одеон-АСТ, официальный дистрибьютор программного обеспечения Exalead, объявляет о выходе на российский рынок технологии поиска по медиа файлам – Voxalead.
Повсеместное внедрение цифровых технологий приводит к широкому распространению информации, представленной в форме аудио и видео файлов, содержащих записи переговоров, онлайн-конференции, новостные сообщения и т.д. Вместе с растущей популярностью этого вида информации растет и необходимость эффективного доступа к ней.

Новое решение преобразует в текстовую форму речевые фрагменты из аудио и видео файлов и с помощью поисковой платформы Exalead позволяет искать их по ключевым словам.

Внедрение Voxalead позволяет пользователям расширить спектр используемой информации, значительно уменьшить время, необходимое для обработки звуковых файлов и включить их в единую точку доступа к знаниям, предоставляемую платформой Exalead.

Индексирование звуковых файлов происходит в режиме реального времени и любая поступающая звуковая информация практически сразу становится доступной для обработки и использования. Теперь новостные ленты, эфиры телевидения и радио, телефонные переговоры становятся доступны для пользователей через полнотекстовый поиск.

Внедрение решений, основанных на технологии Voxalead происходит в кратчайшие сроки и не требует изменения существующей инфраструктуры хранения информации.

Технология Voxalead обрабатывает речь на английском, немецком, французском и русском языках. Демо-версия платформы на английском и французском языках доступна по адресу www.labs.exalead.com. Ознакомиться с обработкой в Voxalead речевых файлов на русском языке можно в офисе Одеон-АСТ. Компания Одеон-АСТ предлагает российским заказчикам дополнительные услуги по адаптации технологии Voxalead к нестандартным источникам звуковой информации,  а также ее внедрению в существующую инфраструктуру заказчика.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга