rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» оборудовал интернет-доступом пресс-центр ИнфоКома-2008

Компания «Скай Линк» выступила телекоммуникационным партнером Недели Российского Интернета – 2008 (Russian Internet Week – 2008) и оборудовала интернет-доступом пресс-центр VIII международной выставки-форума ИнфоКом-2008. В период ИнфоКома-2008, с 22 по 25 октября 2008 года, в пресс-центре состоялось 12 мероприятий. Общий объем трафика передачи данных составил порядка 1200 МБ.
В дни ИнфоКома-2008 в пресс-центре, который располагался в павильоне №1 ВЦ «Крокус-Экспо», беспроводным доступом в интернет было оборудовано 8 стационарных рабочих мест с возможностью одновременного подключения к интернету до 50 мобильных пользователей. Данное решение реализовано с использованием оборудования компании D-Link, предназначенного для развертывания беспроводной сети на предприятиях малого и среднего бизнеса. Также «Скай Линк» обеспечил пресс-центр голосовой связью, установив стационарные терминалы. Представители СМИ получили возможность обмениваться информацией со своими редакциями, делать репортажи о происходящих на выставке событиях и сообщать новости в режиме он-лайн.

«Для нас важно, чтобы любое мероприятие, которое проводит и организует РОЦИТ, было оборудовано доступом в интернет. «Скай Линк» выступает телекоммуникационным партнером многих наших проектов, в том числе и RIW–2008. В пресс-центре «ИнфоКом-2008» , где также проводились пресс-мероприятия RIW-2008, мы в очередной раз убедились, что технологии «Скай Линк» являются оптимальным и функциональным решением», - прокомментировал Сергей Гребенников, заместитель Исполнительного директора РОЦИТа.

«Скай Линк» имеет  опыт организации  мобильного многопользовательского доступа в интернет в различных городах РФ на мероприятиях, которые проводятся в местах, не оборудованных стационарным интернет-доступом. В частности, в  марте 2008 года был организован многопользовательский интернет-доступ и видеоконференцсвязь в Международном информационном центре «Выборы-2008», высокоскоростным мобильным интернетом «Скай Линк» успешно пользуются участники Всероссийского Интернет-МАРАФОНА, который проводится в 2008 году в крупных городах РФ, а также участники деловых, спортивных и зрелищных мероприятий в различных регионах РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга