rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ФОРС получен статус сертифицированного партнера по Oracle JD Edwards EnterpriseOne

Компания "ФОРС – Центр разработки" объявляет о получении статуса сертифицированного партнера Oracle по JD Edwards EnterpriseOne в России и странах СНГ. Новый статус позволит укрепить экспертизу компании по продуктовому портфолио Oracle, существенно расширенному за последние годы.
Компания целенаправленно и последовательно наращивает спектр своих компетенций по продуктам, решениям и технологиям Oracle. Тем самым, ФОРС на практике реализует стратегию корпорации по предоставлению заказчикам полного комплекса инновационных решений по управлению современным предприятием.

Президент ФОРС Алексей Голосов отмечает: "Сейчас, помимо комплекса приложений Oracle E-Business Suite, мы предлагаем своим заказчикам и Oracle JD Edwards Enterprise One. На российском рынке это решение будет, в первую очередь, востребовано средним бизнесом, а также на крупных предприятиях при управлении строительством, недвижимостью, сельскохозяйственным производством, розничной и оптовой торговлей. На наш взгляд, эта система позволит достаточно широкому кругу российских заказчиков повысить эффективность ведения своего бизнеса за счет использования признанных во всем мире ИТ-инструментов по его управлению".

Oracle JD Edwards EnterpriseOne, благодаря своей многоплатформенности и широким интеграционным возможностям, отлично вписывается в уже сложившуюся информационную среду предприятия. Тем самым, снижается стоимость владения, обеспечивается сохранение сделанных инвестиций и возможность гибкого развития системы по мере изменения требований бизнеса.

ФОРС располагает опытной командой специалистов, сертифицированных по широкому спектру бизнес-приложениий Oracle, имеющих экспертизу в различных отраслях и способных обеспечить быстрое и качественное ведение проекта любой сложности. Получение статуса сертифицированного партнера по Oracle JD Edwards EnterpriseOne позволит ФОРС существенно увеличить долю компании на российском рынке бизнес-приложений за счет расширения спектра решений и услуг на основе продуктов и технологий Oracle, а также обучения ИТ-специалистов и пользователей заказчиков на собственной учебной базе.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга