rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ТехноСерв А/С» назначил нового Директора департамента по работе с финансовыми организациями

Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» объявляет о назначении Андрея Кузнецова на должность Директора департамента по работе с финансовыми организациями.
Биографическая справка:

Андрей Кузнецов родился в 1976 г. в Москве. В 1998 г. окончил МГАТУ им. Циолковского по специальности «АСУ банков и офисов».

В 1994-1997 гг. работал менеджером по продажам в компании «АверсТрейдинг». В 1997-2003 гг. был менеджером оптового отдела, а затем и.о. начальника отдела продаж компании «Техмаркет». В 2003-2007 гг. – руководитель группы региональных продаж – заместитель коммерческого директора компании Merlion.

С апреля 2007 г. занимал должность заместителя директора департамента по работе с финансовыми организациями «ТехноСерв А/С», где курировал сотрудничество с Промсвязьбанком.

«ТехноСерв А/С» активно развивает сотрудничество с финансовым сектором.  Среди клиентов компании – крупнейшие финансовые организации России: Банк России, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк, Промсвязьбанк, Кредит-Европа Банк, Росевробанк и др.

Сегодня «Техносерв» предлагает российским банкам весь спектр решений, включая вычислительную и сетевую инфраструктуру, системы информационной безопасности и инженерное обеспечение. Портфель компетенций компании включает в себя CRM-практику, решения в области риск-менеджмента и современные решения для финансовых организаций в области ERP.

По словам Андрея Кузнецова, Директора департамента по работе с финансовыми организациями, «ТехноСерв А/С» уделяет приоритетное внимание развитию бизнеса с банками и финансовыми организациями в России и странах СНГ. На сегодняшний день мы намерены сконцентрироваться на продвижении решений, позволяющих, в первую очередь, снижать операционные затраты финансовых организаций».

Александр Хренков, руководивший Департаментом по работе с финансовыми организациями с момента его создания до настоящего времени, возглавил одно из новых больших направлений в рамках работы с финансовым сектором.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга