rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В ЗАО "Мультиброкер" внедрена электронная система обучения и тестирования сотрудников

Компания "ГиперМетод IBS" завершила проект по внедрению электронной системы обучения и тестирования сотрудников в ЗАО "Мультиброкер".
Основная цель внедрения системы – снижение организационных затрат на обучение.

Задачей электронной системы обучения и тестирования сотрудников является автоматизация оценки соискателей на прохождение обучения по специальности "Кредитный мастер", повышения скорости распространения знаний о финансовом рынке и кредитном брокеридже, а также автоматизация всех этапов работы подразделений, обеспечивающих процесс обучения.

Разработанная для ЗАО "Мультиброкер" система создана на базе продуктов линейки eLearning 3000: платформы дистанционного обучения eLearning Server, системы управления учебным контентом eLearning CMS и конструктора электронных учебных пособий eAuthor CBT. Система обеспечивает поддержку дистанционного обучения и тестирования персонала, разработку и хранение контента и информации по всем процессам, связанным с обучением. Пользователи системы могут взаимодействовать посредством электронной почты и совместного доступа к ресурсам. Права доступа к ресурсам различных пользователей при этом могут быть разграничены. При обучении может быть использован контент сторонних разработчиков, соответствующий международным стандартам SCORM. Обновление программного обеспечения осуществляется без остановки и прекращения функционирования системы обучения.

В результате внедрения было автоматизировано планирование учебных мероприятий и зачисление на них слушателей. Слушателям предоставлена возможность проходить обучение в удобное время, в форме удаленного доступа к электронным курсам в синхронном и асинхронном режимах. При этом длительность обучения на курсе строго ограничена. Отслеживается рост уровня знаний слушателя с возможностью проведения промежуточных и итогового тестирований. Отчеты о проведенном обучении и оценке формируются автоматически.

Особенностью внедренной в ЗАО "Мультиброкер" системы обучения и тестирования сотрудников является возможность прохождения пользователем предварительного теста до авторизации на сайте. Результаты прохождения теста оцениваются системой автоматически. В случае прохождения тестирования пользователю высылается информация, необходимая для регистрации в системе и прохождения дальнейшего обучения.

Осенью 2008 года в ЗАО "Мультиброкер" было проведено обучение персонала компании работе с электронной системой обучения и тестирования сотрудников.

Информация о компаниях – участниках проекта:

ЗАО "Мультиброкер" – компания, основным направлением деятельности которой является кредитный брокеридж. "Мультиброкер" реализует свое влияние на федеральном уровне путем управления портфелем торговых марок, обеспечивающих эффективное продвижение компании сразу в нескольких секторах финансового рынка.

ГиперМетод IBS –  российский разработчик программного обеспечения и решений для организации дистанционного и смешанного обучения, аттестации и развития персонала, разработки электронных курсов и аттестации персонала.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга