rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

i2 СНГ объявляет о начале проекта автоматизации складского комплекса компании "Хогарт"

В рамках проекта новый склад площадью 5000 кв.м. будет оснащен системой управления складом в реальном времени WarehouseExpert от компании Made4Net, ведущего поставщика IT-решений по управлению цепочками поставок.
Компания "Хогарт" работает на рынке инженерных систем с 1996 года и специализируется на комплексных поставках высококачественного оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники от ведущих европейских производителей. Кроме поставок оборудования компания проводит пуско-наладочные работы и комплексное сервисное обслуживание инженерных систем. Для выполнения необходимых ремонтных работ в максимально сжатые сроки компании необходимо постоянное наличие на собственном складе расходных материалов и оригинальных запчастей.

После системной оценки представленных на тендер решений, "Хогарт" выбрала систему WarehouseExpert  от Made4Net, которая по планам компании в дальнейшем ляжет в основу всей цепочки поставок предприятия. Одним из основных критериев выбора в пользу именно этой системы стало сочетание лучшей на рынке функциональности, доступности по цене, быстрой окупаемости решения и его интеграционных возможностей, обеспечивающих 100% совместимость с приложениями Заказчика. Благодаря уникальной гибкой архитектуре и возможностям быстрого внедрения WarehouseExpert обеспечивает автоматизацию именно тех бизнес-процессов, которые необходимы конкретному предприятию, помогая тем самым повысить производительность операций и эффективность бизнеса.

Система WarehouseExpert  содержит превосходные средства управления складом, повышая точность инвентаризации, максимизируя использование пространства и обеспечивая беспрецедентный уровень и качество исполнения заказов клиентов. В рамках проекта внедрения запланировано осуществление полной автоматизации складской инфраструктуры Заказчика. В результате система будет управлять движением каждой единицы продукции, отслеживая ее с момента поступления на склад, в процессе хранения, управления запасами, пополнения или отбора, упаковки, погрузки и отправки. Для обеспечения эффективной работы с системой эксперты i2 СНГ проведут курс обучения не только проектной команды, но и конечных пользователей.

 

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга