rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компании BSS – новый Центр Компетенций Terrasoft CRM Bank в Москве

Группа компаний Terrasoft и компания BSS, которая на сегодняшний день является лидером в области разработки автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) в России, заключили долгосрочное партнёрское соглашение, целью которого является развитие нового направления деятельности компании BSS – внедрения CRM-систем.
Многолетняя работа с кредитными организациями позволила компании BSS приобрести значительный экспертный опыт в автоматизации процессов банков, связанных с обслуживанием физических и юридических лиц. Целью работы нового направления является использование такого опыта для повышения эффективности работы клиентских служб кредитных организаций, в частности, наиболее важных на сегодняшний день процессов привлечения клиентов, их удержания, развития,а также процессом управления кредитным портфелем, включая “collection”.

В рамках стратегического партнёрства на базе компании BSS организован центр компетенций по направлению Terrasoft CRM Bank. Продукт Terrasoft CRM Bank является единственным индустриальным решением, изначально созданным для решения задач банков и кредитных организаций, что весьма позитивно сказывается на сроках внедрения и ROI проекта.

В настоящее время именно вопрос эффективного управления клиентской базой финансовой организации является одним из важнейших. Cотрудничество компании BSS - признанного лидера на рынке услуг ДБО, и Terrasoft – эксперта в области создания CRM-решений, создаст сильный синергетический эффект для эффективного решения данной бизнес-задачи.

Группа компаний Terrasoft - ведущий поставщик решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. Линейка продуктов Terrasoft включает Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre и целый ряд вертикальных решений. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга