rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Росатом" внедряет информационно-аналитическую систему "Мировая атомная отрасль"

Для нужд «Росатома» подготовлена пилотная версия новой информационно-аналитической системы «Мировая атомная отрасль». В качестве платформы использовались технологии Adobe Flex 3 и Google Maps. Предполагается, что в 2009 году данная система заработает в полную мощность и станет надежным инструментом и помощником в принятии решений первыми лицами отрасли.
Как рассказали в компании "Флексис", разработчике системы, новинка предоставляет единый интерфейс обращения к статистической и аналитической информации по объектам и компаниям, инструмент визуализации данных, навигатор по географии размещения объектов отрасли и инфраструктуры.

Пользователи имеют доступ к сводному архиву справочных материалов, подготовленных подразделениями «Росатома», библиотеке публикаций из международных источников. На данный момент в системе представлены структурированные сведения о более чем 4000 объектов и около 500 компаниях всех страх мира.

 

Источник: CyberSecurity.ru (http://www.cybersecurity.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга