rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания I.R.I.S. заключила дистрибьюторское соглашение в России с компанией "Пирит"

Международная компания I.R.I.S., специализирующаяся в производстве документных сканеров и разработке программного обеспечения для ввода документов, и компания ПИРИТ, один из ведущих российских поставщиков компьютерной техники, объявляют о заключении дистрибуторского соглашения на поставку всего спектра продукции I.R.I.S на платформе Windows и Mac на территории России.
Основной задачей I.R.I.S является создание и развитие эффективной сети продаж. Дистрибуторское соглашение I.R.I.S с компанией ПИРИТ является частью плана стратегического развития, а компания ПИРИТ становится дистрибутором I.R.I.S. на территории России.

Компания ПИРИТ будет поставлять следующую продукцию:

1.Сканеры-ручки (IRISPen Experss 6, IRISPen Executive 6, IRISPen Translator 6) – сканируют проведением ручкой по тексту документа, распознают печатный и рукописный текст и штрих-коды, переводят текст на разные языки и передают распознанные данные в офисные приложения.
2.Сканеры для визитных карточек (IRISCard mini 4, IRISCard Pro 4) – сканируют визитные карточки, находят и распознают контактную информацию и передают ее в менеджеры контактов.
3.Мобильные компактные сканеры (IRISScan Express 2, IRISScan Executive 2) – сканируют в цвете документы формата А4 и меньше.
4.Программное обеспечение (Readiris Pro 11, IRISPdf Server 7, IRISPowerscan 8) для обработки документов, распознавания текста и извлечения данных.

Информация о компании I.R.I.S.
I.R.I.S. – международная компания, специализирующаяся на обработке бумажных и цифровых документов: сканирование и обработка документов, распознавание и извлечение данных.  

Информация о компании ПИРИТ
Компания ПИРИТ работает на рынке информационных технологий с 1990 года. Основные направления деятельности: комплексные поставки, проекты и решения для корпоративных заказчиков, производство компьютеров под торговой маркой "ПИРИТ", технологии и оборудование для сканирования и обработки документов, дистрибуция компьютерного оборудования. Компания ПИРИТ является официальным партнером мировых производителей компьютерного оборудования ASUS, Hewlett-Packard, Intel, Microsoft и документных сканеров Canon, Fujitsu, Kodak.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга