rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначен новый Управляющий директор «Акадо-Столица»

Назначен новый Управляющий директор компании «Акадо-Столица» Денис Лобанов, ранее занимавший должность генерального директора ОАО «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком»). В пресс-службе компании сообщили, что ключевыми направлениями его работы станут: повышение качества обслуживания абонентов, развитие новых услуг и сервисов, а также дальнейшее увеличение эффективности бизнеса.
Обязанности генерального директора ОАО «Комкор» будет исполнять Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Леонид Гуштуров. Кандидатура генерального директора будет утверждена на Общем собрании акционеров.

Лобанов Денис Валерьевич родился в 1969 году в городе Жуковском Московской области. Окончил Московский государственный технический университет им Н.Э.Баумана и аспирантуру при Московской государственной академии приборостроения и информатики. Кандидат технических наук.
С декабря 1997 г. по июнь 2004 г. работал в МГТС. С июня 2004 г. по январь 2005 г. - директор службы территориального развития ОАО «Центральный телеграф». В январе 2005 г. вновь вернулся в МГТС на должность начальника управления продаж, впоследствии стал в МГТС начальником управления предоставления услуг. С 27 июля 2006 г. до прихода в ОАО «Комкор» Денис Лобанов занимал должность заместителя генерального директора по коммерческой деятельности ОАО МГТС.

Гуштуров Леонид Вадимович родился 15 сентября 1973 года. С отличием окончил Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана.
Профессиональную карьеру он начал в 1997 году в Научно-Исследовательском Институте Информатики и Систем Управления при МГТУ им. Н.Э.Баумана. Занимался созданием программного обеспечения для навигационных комплексов в качестве ведущего разработчика. С 2004 до 2006 гг. работал в ОАО «Московская городская телефонная сеть» и ОАО «Центральный телеграф». В 2006 году перешел из МГТС в ОАО «Комстар-Объединенные ТелеСистемы» на должность директора по развитию бизнеса.  В ноябре 2006 г. назначен на должность коммерческого директора ОАО «Комстар-Объединенные ТелеСистемы».
С февраля 2008 года Гуштуров Леонид Вадимович работает в должности заместителя генерального директора по коммерческой деятельности в ОАО «Комкор».

Источник: CyberSecurity.ru (http://www.cybersecurity.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо, корбина, corbina

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга