rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Инталев" обновляет партнерскую программу для госорганов

ГК "Инталев" переходит на новый уровень партнерских взаимоотношений с Органами государственного управления и муниципальными учреждениями и объявляет об обновлении партнерской программы сотрудничества.
Группа компаний "Инталев" обновила партнерскую программу взаимодействия с Органами государственного управления и муниципальными учреждениями, которая вступила в силу с 15 января 2009 года.

ГК "Инталев" имеет богатую историю сотрудничества с органами государственного управления в России и странах СНГ. Инициативы компании способствовали эффективному развитию и повышению качества управления в государственных организациях России в рамках реализации основных положений Указа Президента Российской Федерации № 825 "Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации". Специалистами компании была разработана система показателей государственного планирования, представленная Правительству Казахстана.

Сегодня цель ГК "Инталев" – дать органам государственного управления лучшие инструменты для планирования и исполнения стратегических решений, зарекомендовавшие себя на практике.

Партнеры "Инталев" в органах государственного управления имеют возможность бесплатно получить новейший программный продукт "Инталев: Корпоративный навигатор". Продукт предназначен для проектирования / оптимизации системы управления организацией - создания наглядной, всеобъемлющей электронной модели предприятия: от стратегии до должностной инструкции рядового сотрудника и связанных с ним бизнес-процессов.

Партнеру также предоставляется возможность дистанционного и очного обучения специалистов, а также методическая поддержка консультантов ГК "Инталев". Партнерство с "Инталев" в рамках партнерской программы позволит специалистам аппарата органов государственного управления повысить свою квалификацию в области стратегического управления и освоить современные средства автоматизации управления.

Комплекты для "Инталев: Корпоративный навигатор", которые компания предлагает в рамках партнерской программы, - это преднастроенные готовые решения, позволяющие быстро и просто автоматизировать решение конкретных задач:

разработать Карту ССП;
описать и оптимизировать организационную структуру;
иметь всегда актуальный вариант штатного расписания и создавать на его основе расстановочные расписания, регламентирующие работу отдельных подразделений;
вести единый реестр всей информации о персонале компании;
создать оптимальную финансовую структуру;
разработать регламентные документы, необходимые для исполнения бюджетов организации.

Одна из стандартных функций предоставляемого программного обеспечения - возможность публикации созданных моделей и регламентов в WEB. Воспользовавшись ею,  партнеры компании могут наглядно продемонстрировать повышение прозрачности и эффективности управления в органах государственной власти и муниципальных учреждениях России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга