rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Allsoft.ru начал сотрудничество с белорусским лидером в области обработки речи "Сакрамент ИТ"

Ведущий российский интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru объявляет о начале сотрудничества с белорусским лидером в области обработки речи - разработчиком программного обеспечения компанией "Сакрамент ИТ".
Современные технологии обработки речи широко применяются в таких отраслях, как телекоммуникации, образование, обеспечение безопасности, а также в работе call-центров и в высокотехнологичных приборах. На сегодняшний день интерес к таким разработкам очень высок, они широко используются в IT-индустрии и робототехнике. Особенно актуально в последнее время использование речевых технологий в КПК и смартфонах.

В данный момент, линейка речевых продуктов компании "Сакрамент ИТ" охватывает все наиболее распространенные операционные системы как для стационарных компьютеров, так и для мобильных устройств. Поддерживаемые системы: Windows, Linux, Windows Mobile, Symbian-Series60, Symbian-UIQ, MS Smartphone, Java.

Шагая в ногу со временем, интернет-магазин Allsoft.ru пополнил свою витрину продуктами компании "Сакрамент ИТ". Это программы-синтезаторы речи для КПК и смартфонов, предназначенные для чтения и озвучивания русских текстов, электронные голосовые библиотеки для компьютеров и мобильных устройств, программы для создания собственных синтезированных голосов.

"Сакрамент ИТ"- один из ведущих разработчиков программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза для русского, английского, белорусского и литовского языков. Разработки в данной области ведутся в компании с 2000 года. Сотрудники компании обладают значительным опытом и используют самые передовые технологии и подходы в своей области. Опыт разработчиков ПО - от 3 до 10 лет, лингвистов- более 30 лет, инженеров – исследователей- более 15 лет. Резидент Парка Высоких Технологий, Свидетельство №0000002 от 7 июня 2006г.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга