rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Старт Телеком" заключил договор с ОАО "Вебальта" о присоединении собственных сетей электросвязи

ОАО "Старт Телеком" заключило договор с ОАО "Вебальта", хостинг-провайдером, о присоединении собственных сетей электросвязи. Об этом говорится в сообщении компании.
Планируется, что в результате сотрудничества компаний, улучшится связность сети "Старт Телеком" и появится возможность развивать совместные проекты.

Увеличение связности сети и повышение качества Интернет каналов является частью стратегии "Старт Телеком" по работе на рынке магистральных услуг.

"Старт Телеком" в 4-м квартале 2008 г удвоил количество и емкость UpLink-портов доступа к сети Интернет. На сегодня "Старт Телеком" имеет более 13 точек по обмену трафиком с провайдерами общей пропускной способностью более 60 Гбит/с.

"Старт Телеком" имеет соглашения по обмену трафиком с такими компаниями как: ЗАО "Мастерхост", ООО "Филанко", ОАО "РТКомм.РУ".

ОАО "Старт Телеком" - телекоммуникационный оператор, оказывающий услуги связи операторам связи, корпоративным пользователям и частным лицам в ряде регионов России. Стратегической целью компании является увеличение доступности современных телекоммуникационных сервисов, таких как доступ в Интернет, телефония и услуг на базе сетей беспроводного широкополосного доступа на всей территории страны. Собственная магистральная сеть компании составляет более 10 тыс км и охватывает территорию проживания более 50 проц населения России.

ОАО "Вебальта" - российская IT-компания. Основана 25 августа 2005 г. Компания специализируется на размещении и предоставлении серверов в аренду. Расчетная емкость дата-центра "Wahome" компании составляет 6 тыс серверов. "Вебальта" - владелец дата-центра Wahome в Москве.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо, корбина, corbina

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга