rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "Ай-Теко" - первый в России партнер AlarmPoint Systems

Компания "Ай-Теко" стала первым российским партнером компании AlarmPoint Systems и получила статус AlarmPoint Solution Provider.
Полученный статус служит подтверждением экспертизы компании "Ай-Теко" и позволяет осуществлять продвижение систем для управления оповещениями от AlarmPoint Systems, а также предоставлять клиентам ряд услуг, включая внедрение и техническую поддержку этих решений.

Компания "Ай-Теко" давно продвигает на российском рынке технологии, нацеленные на усовершенствование процессов управления ИТ-инфраструктурой и повышение эффективности ее функционирования. Следуя тенденциям развития ИТ-рынка, компания регулярно адаптирует свои решения под требования современного бизнеса. Включение в состав комплексных решений средств оповещения от AlarmPoint Systems, использующих наиболее популярные сегодня способы коммуникации, позволит клиентам "Ай-Теко" сократить время реагирования ИТ-служб на инциденты и минимизирует незапланированные простои ИТ-ресурсов. Своевременное информирование о состоянии информационных систем будет способствовать повышению производительности, управляемости информационной среды, ее прозрачности для бизнеса, а также поддержке принятия решений.

Средства управления оповещениями от AlarmPoint Systems позволяют в удобной форме передавать сведения из систем мониторинга, планирования и автоматизации служб технической поддержки сотрудникам ИТ-подразделений. Концентрируя свои усилия в тех сферах, где особенно значимо своевременное информирование о состоянии ИТ-ресурсов в соответствии с условиями соглашений об уровне сервиса (SLA), "Ай-Теко" и AlarmPoint Systems помогут заказчикам быстро и эффективно устранять критические сбои информационных систем с помощью проактивного уведомления об их состоянии до того, как они повлияют на бизнес-процессы.

Компания "Ай-Теко"  – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. "Ай-Теко" занимает лидирующие позиции корпоративного партнера HP и Microsoft, обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL.

В октябре 2008 года компания "Ай-Теко" ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, не имеющий в России аналогов по уровню защищенности от техногенных катастроф, совокупности характеристик и величине. Расположенный на юге Москвы вычислительный центр рассчитан на 800 стойко-мест (более 34000 юнитов), а его площадь составляет 3000 кв.м.

Компания AlarmPoint Systems – производитель платформы доставки уведомлений для ускорения процессов принятия решений, усовершенствования эффективности функционирования и повышения прозрачности управления современного предприятия. Более 800 глобальных корпораций, в том числе 7 из 10 крупнейших банков, входящих в список Global 2000, полагаются на программные продукты AlarmPoint, позволяющие обеспечить доступность наиболее критичных ИТ-сервисов, виртуальных сред, сетевого окружения, приложений и бизнес-процессов. Компания основана в 2000 году, имеет штаб-квартиру в США и европейский офис в Великобритании. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга