rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЦФТ внедрил SmartVista для поддержки своего нового процессингового центра

Компания БПЦ завершила проект по установке SmartVista в процессинговом центре "КартСтандарт", входящем в группу компаний ЦФТ. После завершения инсталляции решение было успешно сертифицировано на соответствие стандарту PCI DSS, став одним из первых российских процессинговых решений, прошедшим сертификацию такого рода.
В процессинговом центре ЦФТ был установлен полностью интегрированный комплекс продуктов SmartVista, состоящий из фронтальной системы SmartVista Front-End, бэк-офисной системы SmartVista Back-Office и персонализационного модуля SmartVista CardGen. Последние полняют полный цикл операций по выпуску и обслуживанию карт Visa. В дальнейшем также планируется сертификация нового процессингового центра в платежной системе MasterCard, сообщается в пресс-релизе ЦФТ.

С целью обеспечения плавной миграции бизнеса на новую платформу и возможности поддержки ко-брендовых программ в рамках проекта комплекс SmartVista был интегрирован с процессинговой системой, разработанной компанией ЦФТ, которая будет и далее использоваться компанией для обработки операций по картам "Золотая Корона".

Внедренное решение позволило расширить возможности процессора по обслуживанию клиентов через банкоматы за счет внедрения новых платежных сервисов. Среди них - оплата услуг мобильных операторов, коммунальные платежи, денежные переводы, погашение кредитов и другие. Данная функциональность дополняется удобным сервисом SMS-нотификации, который реализован с помощью SMS-шлюза от БПЦ и интегрированного с сервисом "Мобильный банк" ЦФТ.

Интересно отметить, что процессинговый центр ЦФТ "КартСтандарт" стал одним из первых в России процессоров, успешно сертифицированным по стандарту Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

 

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга