rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Аудиторская компания «Уральский союз» внедрила «ЕВФРАТ-Документооборот»

В аудиторской фирме «Уральский союз» завершено внедрение системы «ЕВФРАТ-Документооборот», разработанной Cognitive Technologies. Для реализации проекта компанией было закуплено 20 лицензий системы.
«Уральский союз» оказывает услуги предприятиям государственного и частного сектора с 1995 года и является одним из крупнейших игроков рынка консалтинга и аудита Москвы. Благодаря богатому опыту и квалифицированному штату консультантов компания обеспечила себе хорошую репутацию на российском рынке. Это подтверждает 1-е место в номинации «Услуги для бизнеса: обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бухгалтерский учет и правовое обеспечение», завоеванное компанией на конкурсе «Московский предприниматель» в 2004 и 2006 годах.

Увеличение масштабов бизнеса и расширение клиентской базы, привели к существенному росту объемов документооборота. Для фирмы «Уральский союз» стала актуальна задача организации эффективного хранения документов и обеспечения оперативного доступа к ним. Даже несмотря на то, что большая часть документов хранилась в электронном виде, отсутствие единой системы управления документооборотом делало работу с ними всё более трудоёмкой.

Руководством было принято решение о развертывании на предприятии системы электронного документооборота, а выбор программного продукта был поручен специалистам IT-отдела компании. Ими была проведена оценка возможностей систем, представленных на российском рынке, результатом которой стал выбор системы «ЕВФРАТ-Документооборот».

Внедрение системы осуществлялось самостоятельно сотрудниками фирмы «Уральский союз» с помощью инструментария, входящего в комплект поставки системы. Итогом внедрения системы «ЕВФРАТ-Документооборот» в фирме «Уральский союз» стало комплексное повышение эффективности документооборота (бумажного и электронного) за счет создания единого информационного и управленческого пространства.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга