rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Игорь Табер возглавил фонд Intel Capital

Игорь Табер сменил Георгия Колпачева во главе инвестиционного подразделения корпорации Intel фонда Intel Capital. Фонд инвестирует средства в российские компании с 2002 г.
В новой должности Игорь Табер будет отвечать за всю инвестиционную деятельность Intel Capital в регионе, включая инвестирование средств в компании России и СНГ. Кроме того, он будет представлять интересы фонда на советах директоров портфельных компаний. Наиболее крупными проектами Intel Capital являются "Акелла", SWSoft, Ru-Net, "Альтернет", говорится в сообщении компании.

Игорь Табер работает в корпорации Intel 7 лет. Свою карьеру он начал как менеджер по маркетингу  в Intel Communications Group, а затем, уже как менеджер по развитию бизнеса, он работал в офисах США, Германии и России.

В 2005–2008 гг. Игорь Табер курировал осуществление сделок Intel с крупнейшими операторами связи в США, России, Восточной Европе по программе WiMax. В 2002–2004 гг. являлся советником вице-президента и генерального директора Intel WiMax Group по техническим и стратегическим вопросам.

 

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга