rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Норбит" завершил проект автоматизации системы госзакупок для администрации Кировской области стоимостью около 3 млн руб

Компания "Норбит" завершила работы по внедрению автоматизированной системы размещения государственных и муниципальных заказов для администрации Кировской области. Об этом говорится в сообщении компании.
Стоимость проекта – 3 млн руб.

Система разработана на основе собственного программного решения компании "Норбит" - "ГосЗаказ" версия 4.0.

Автоматизированная система размещения государственных и муниципальных заказов Кировской области разработана в целях информационного обеспечения процессов планирования, подготовки и размещения государственных и муниципальных заказов региона.

Внедрение "ГосЗаказа" направлено на оптимизацию системы размещения госзаказов области: администрация рассчитывает повысить точность планирования закупок и эффективность расходования бюджетных средств, а также упростить процедуры участия в размещении и обеспечении областных заказов для заказчиков и поставщиков области.

Компания "Норбит" выступила исполнителем работ по автоматизации системы госзакупок региона благодаря победе в открытом конкурсе департамента государственных закупок Кировской области, который был проведен в августе 2008 г.

Департамент государственных закупок Кировской области является уполномоченным органом на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Кировской области.

Компания "Норбит" более 8 лет специализируется в области ИТ-консалтинга и является российским разработчиком ERP- и CRM-систем на основе программных приложений SAP и Microsoft Dynamics, а также занимается созданием собственных отраслевых решений для управления бизнесом и электронной коммерции.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга