rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Инсистемс" оснастил инженерными системами новый гипермаркет "Магнит"

В конце декабря 2008 года компания "ИНСИСТЕМС", входящая в ГК ЛАНИТ, завершила проект по монтажу и пуско-наладке инженерных систем в гипермаркете "Магнит" (г. Геленджик). За 3,5 месяца помещение было оснащено всем необходимым для бесперебойной работы торгового помещения оборудованием. Свой первый опыт в ритейле компания "ИНСИСТЕМС" оценивает как успешный.
27 декабря 2008 года в г. Геленджик начал работать новый магазин федеральной сети "Магнит" общей площадью 4500 м2. Это уже четырнадцатый гипермаркет компании "Тандер" нового формата: с современной функциональной архитектурой, просторной планировкой, большой парковкой, продажей полного набора товарного ассортимента для всей семьи, организацией собственного производства полуфабрикатов и выпечки.

Совокупная мощность инженерных систем и технологического оборудования, необходимого для обеспечения полноценной и бесперебойной эксплуатации такого торгового центра, достигает 1 МВт. Весь комплекс работ по монтажу и пуско-наладке инженерных систем (вентиляция, кондиционирование, отопление, электроснабжение и электроосвещение, водопровод, канализация, автоматика и диспетчеризация) выполнила компания "ИНСИСТЕМС". Работы на строительной площадке были начаты 5 сентября 2008 года. Технический запуск магазина в объеме всех инженерных систем состоялся 22 декабря 2008 года.

О компании "Тандер"

ЗАО "Тандер", управляющая компания сети магазинов "Магнит", была основана в 1994 г. В 1998 году начата работа по развитию розничного рынка. Заняв лидирующие позиции на юге России, компания начала свое продвижение в другие регионы.

В 2000 году было принято решение о реорганизации работы розничного направления: все магазины переводятся в формат дискаунтера и объединяются под брендом "Магнит". В начале 2006 года завершилась реорганизация группы компаний "Магнит", в результате которой ОАО "Магнит" стало холдинговой компанией группы обществ, занимающихся розничной торговлей через сеть магазинов "Магнит".
Сегодня ОАО "Магнит" управляет крупнейшей, более 2200, сетью продуктовых магазинов в России, ассортимент и ценовая политика которых направлена на удовлетворения покупательских потребностей наиболее широких слоев населения.

О компании "ИНСИСТЕМС"

Компания "ИНСИСТЕМС" входит в состав группы компаний ЛАНИТ и предоставляет профессиональные инженерные разработки и технические решения по системам связи, энергоснабжения, безопасности объектов, автоматики, кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга