rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ASPLinux выпустила обновление дистрибутива ASPLinux Cobalt

Aflex Software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о выходе первого диска обновления дистрибутива ASPLinux Cobalt. Обновления существенно повышают уровень безопасности системы и реализуют ряд новых функций за счет установки новых версий драйверов устройств и приложений.
Комплект включает в себя обновление ядра операционной системы, драйверов видеокарт, построенных на чипсетах производства AMD и Nvidia, и других устройств. Диск обновлений включает значительно улучшенную по сравнению с предыдущей версией графическую среду KDE версии 4.2. Кроме этого, при обновлении ОС пользователь получает новые версии таких приложений, как Mozilla Firefox 3.0.5, Thunderbird 2.0.0.19

Теперь для удобства пользователей, которые не могут обновлять дистрибутив через ftp-сервера, наиболее важные обновления можно приобрести на DVD. Приобретение DVD с обновлениями - оптимальное решения для тех, кто имеет те или иные ограничения в доступе к Интернету, а так же тем, кто желает хранить обновленные программы и пакеты на DVD для их самостоятельного использования.

О компании Aflex Software
Компания Aflex software - представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга