rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softline официально открыла офис в Ярославле

Сегодня компания Softline провела официальное мероприятие по случаю открытия регионального офиса в Ярославле. География влияния представительства – Ярославская, Костромская и Ивановская области.
"Открытие представительства в Ярославле является очередным шагом по наращиванию присутствия компании в Центральном федеральном округе. Несмотря на нестабильную ситуацию в экономике и сокращение затрат у пользователей на ИТ-технологии, компания Softline уверенно себя чувствует; мы закончили 2008 год с сильными финансовыми позициями и с полным отсутствием долгов и кредитов, поэтому рассчитываем занять достойное место на рынке ИТ-услуг Ярославля и Ярославской области. Своим клиентам мы готовы предложить качественный и профессиональный подбор программного обеспечения, его поставку, внедрение, техническую поддержку, консалтинг и обучение, а также технологию управления программными активами (SAM), основная цель которой – снижение финансовых затрат на софт и обеспечение эффективности этих затрат. Зона влияния офиса – Ярославская, Костромская и Ивановская область", – отмечает Дмитрий Коркин, руководитель департамента развития бизнеса в регионах РФ компании Softline.

Региональные клиенты смогут получить в ярославском офисе Softline квалифицированные предпродажную консультацию по схемам лицензирования и техническую поддержку, выбрать интересующее программное обеспечение, узнать о новинках из мира ПО посредством каталога Softline-Direct и регулярных семинаров, испытать на практике тот или иной программный продукт.

На должность руководителя ярославского представительства Softline назначен Иван Крошкин, выпускник Московского Государственного Университета Приборостроения и Информатики по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети", имеющий значительный опыт работы в IT-компаниях региона.

"Основные цели офиса – развитие направлений лицензирования и продаж программного обеспечения в регионе, предоставление дополнительных услуг, налаживание и развитие отношений с клиентами и партнерами, повышение уровня информированности клиентов о передовых IT-продуктах и услугах. Немаловажной задачей считаю увеличение темпов роста сферы влияния в регионе. Необходимые инструменты и потенциал для выполнения этого – есть", – считает г-н Крошкин.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга