rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Форт-Росс» приглашает принять участие в третьей ежегодной конференции Business Solutions: Retail

25-27 февраля 2009 года в подмосковном отеле «Истра Holiday» состоится третья конференция Business Solutions: Retail (Решения для бизнеса: розничная торговля) - ежегодное мероприятие, организуемое маркетинговым агентством «Форт-Росс».
Аудитория – более 110 специалистов (50% - ИТ-директора и руководители бизнес-отделов розничных сетей, 10% - финансовые директора, 40% - поставщики ИТ и бизнес-решений для ретейла).

Главная цель конференции  - помочь участникам получить ответы на вопросы: чего именно бизнес ожидает от ИТ в новых экономических условиях, чем и как могут помочь ИТ своей компании справиться с кризисом?

Диалог бизнеса и ИТ – это основа программы конференции. Все темы в рамках конференции будут рассмотрены с точки зрения потребностей самого бизнеса и возможностей их оптимального удовлетворения.

 В программный комитет конференции входят: Игорь Василенко, ИТ-директор, «Адидас»; Александр Артюхов, директор по ИТ, «Копейка»; Олег Вайнберг, ИТ-директор, компьютер-центр «Кей»; Владимир Рябов, директор по ИТ, холдинг «Марта»; Сергей Черный, директор по ИТ, «Лента»; Денис Сологуб, ИТ-директор, «Азбука вкуса».

В программе - 5 главных тем розницы:
управление ассортиментом;
управление ценой;
space management;
replenishment;
логистика.

В этом году организаторы решили сделать программу более интерактивной. Поэтому, помимо докладов, круглых столов и дискуссий, включили в нее новые элементы: Case Studies, деловую игру «Построй идеальную ИТ-систему для розницы» и специальный тренинг «Информационные потребности менеджера».

Ни для кого не секрет, что руководителям часто не хватает информации для принятия решения. Откуда черпать эту информацию? Во сколько может обойтись отсутствие у руководителя необходимой информации? Во сколько обойдется поиск и хранение ненужной информации? – ответы на эти и другие вопросы делегаты вместе с сертифицированными тренерами попробуют найти во время этого тренинга. Практическая часть тренинга будет нацелена на определение наиболее важных информационных потоков компании и обсуждение возможностей различных ИТ-решений по их организации. Также большое внимание будет уделено стратегиям управления знаниями в компаниях. Ведущими тренинга станут Евгений Солоненко, бизнес-тренер и бизнес-консультант «Открытой школы бизнеса», специализирующийся в стратегическом менеджменте, управлении знаниями, психологии лидерства и тренировке тьюторов, и Олег Вайнберг, ИТ-директор «Кей», тьютор по курсам «Менеджер и организация», «Менеджер и персонал».

Регистрация на конференцию еще открыта. Официальный сайт мероприятия:  www.bsol.ru/retail



Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга