rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания CA прогнозирует ежегодный 10% рост Российского рынка ПО для защиты и восстановления данных

В рамках Ежегодной технической конференции компания CA совместно с партнерами представит эффективные инструменты, обеспечивающие надежное хранение, восстановление и резервирование корпоративной информации
Компания CA (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний–производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ–ресурсами, совместно с партнерами — компанией Интерпроком ЛАН, лидером российского рынка информационных технологий, производителем программного обеспечения и поставщиком комплексных систем автоматизации офисной деятельности для компаний любого масштаба и профиля, и компанией УЦ «Компьютер-Пресс Технологии», специализирующейся на выполнении решений по резервному копированию и восстановлению компьютерной информации, — объявляет о проведении в Москве 11 марта 2009 г. Ежегодной технической конференции «Построение резервных центров обработки данных. Защита и аварийное восстановление информации».

В последние годы все больше российских компаний понимают, что потеря критически важной информации может иметь самые негативные последствия для бизнеса, и мировой экономический кризис значительно усилил данную тенденцию. Так, в 2008 г. объем российского рынка программного обеспечения для защиты и восстановления данных, а также моделирования данных, составил 21 млн. долларов. По прогнозам компании CA, ежегодный темп роста рынка с 2008 по 2012 год составит 10%, и к 2012 году объем рынка достигнет 30 млн. долларов.

Отвечая потребности рынка, компания СА в рамках Ежегодной конференции предлагает эффективные решения для защиты, восстановления и резервного копирования данных. В конференции по традиции принимают участие директора ведущих ИТ-компаний, российские и зарубежные ИТ-специалисты. От компании CA выступят с докладом Васил Барзаков, глава представительства CA России и СНГ, который расскажет об последних тенденциях российского и мирового рынка ПО для защиты и восстановления данных и перспективах его развития, а также Михаил Митрошин, технический специалист CA с докладом о принципах построения корпоративных информационных ресурсов и интеграции систем пространственной кластеризации и репликации с системами резервного копирования.

Проведение совместно с партнерами Ежегодной технической конференции является наглядным подтверждением активной стратегии CA, направленной на эффективную поддержку партнеров. В рамках данной стратегии компания постоянно вводит дополнительные финансовые стимулы, делающее сотрудничество с CA более перспективным и выгодным. CA также способствует получению партнерами дополнительной прибыли, постоянно расширяя портфолио своих решений и услуг, а также ежегодно обновляя пакет CA ARCserve Backup, являющийся безусловным лидером в области программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных, и предлагая новые инструменты, способствующие повышению его продаж и внедрению.

Использование решения CA ARCserve Backup, входящего в пакет Recovery Management, позволяет упростить и унифицировать управление корпоративной ИТ-инфраструктурой и обеспечить комплексную защиту данных. Продукт сочетает новаторское резервное копирование на различные носители с мощными комплексными инструментами антивирусной защиты и шифрования. Это делает данный пакет одним из самых надежных встроенных средств резервного копирования на сегодняшний день. Кроме того, решение CA ARCserve отвечает одной из главных тенденций современного ИТ-рынка — виртуализации. Оно смоделировано для виртуальной и физической сред.

CA сегодня предлагает различные варианты пакета CA ARCserve Backup, которые предоставляют большие технологические возможности по более низкой цене. Так, приняв участие в программе CA ARCserve Backup «Xtra Value Pack» Bundle, пользователи могут сэкономить до 70%. Решение CA ARCserve Backup включает инструмент CA XOsoft Replication (аварийное восстановление данных) и инструмент для эффективно контроля и управления — CA ARCserve Dashboard.

«Постоянно растущий объем информации в компаниях при отсутствии надежного доступа и обеспечения должной защиты и возможности аварийного восстановления в условиях кризиса может крайне негативно отразится на бизнесе, — отмечает Васил Барзаков, глава представительства CA России и СНГ. — Создание гибкой комплексной системы управления и защиты ИТ-ресурсов позволит не только оптимизировать ИТ-инфраструктуру и снизить риски, но и обеспечит дополнительные источники экономии, повысив эффективность бизнеса в целом».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга