rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Агропромышленный холдинг: Галактика ERP управляет сбытом

Завершен очередной этап проекта автоматизации управления на базе системы Галактика ERP на одном из крупнейших агропромышленных предприятий России ОАО «Белореченское».
Завершен очередной этап проекта автоматизации управления на базе системы Галактика ERP  на одном из крупнейших агропромышленных предприятий России ОАО «Белореченское». В рамках этапа средствами системы Галактика ERP решены задачи управления сбытом. Работы по внедрению системы проводили специалисты компании «Галактика-Ангара» - корпоративного партнера «Галактики».

ОАО «Белореченское» – ведущий агропромышленный холдинг Сибири и Дальнего Востока. Основные направления деятельности: птицеводство, растениеводство и животноводство. Вся продукция, производимая в ОАО "Белореченское", подвергается строгому лабораторному контролю, для кормления птицы и животных применяются только натуральные корма - без химических и гормональных добавок и консервантов. В состав предприятия входят 25 структурных подразделений, 6 филиалов.

В ОАО  «Белореченское» работает более 3 000 человек.
В холдинге реализуется комплексная программа перспективного развития, основной задачей которой является увеличение производства продукции и повышение ее качества, сокращение затрат за счет внедрения высокоэффективных технологий. В рамках программы было принято решение о построении единого информационного пространства предприятия и внедрении комплексной системы автоматизации управления Галактика ERP для автоматизации основных бизнес-процессов.   Система давно и успешно используется для бухгалтерского учета, управления персоналом и расчета заработной платы, управления логистикой, производственными запасами, затратами на производство, договорной деятельностью, учета товаров в розничной торговле.

Внедрение системы Галактика ERP для эффективной поддержки задач управления сбытом – очередной этап в объединении всех бизнес-процессов холдинга в единое информационное пространство. В рамках проекта было разработано техническое задание, проведены пуско-наладочные работы по внедрению системы, обучение пользователей. Один из сложных моментов проекта – переход со старых программ на систему Галактика ERP – удалось решить в сжатые сроки благодаря работе совместной команды специалистов предприятия и компании Галактика–Ангара. В настоящий момент функциональность системы Галактика ERP по управлению сбытом уже используется в режиме промышленной эксплуатации. С системой Галактика ERP
работает около 70 пользователей.

Следующий этап, который планируется начать уже в  текущем году – автоматизация средствами системы Галактика ERP задач управления автотранспортом и сельхозтехникой.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга