rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline пришла во Вьетнам

Компания Softline вышла на рынок Юго-Восточной Азии. На должность руководителя представительства Softline в Ханое (Вьетнам) назначен Во Ван Дыонг.
Решение об экспансии на абсолютно новый для компании рынок было принято в соответствии со стратегией развития бизнеса Softline. "Во всех странах СНГ у нас есть представительства, - сообщал ранее генеральный директор Softline Руслан Белоусов. – В ноябре 2008 г. мы открыли представительство в Труции, в феврале – в Венесуэле. В ближайший месяц мы намерены выйти во Вьетнам и Иран". По его словам, компания рассчитывает увеличивать количество представительств. "Мы намерены открывать представительства в Азии, Южной Америке, Африки, арабских странах", - пояснил Руслан Белоусов. "За 3 года компания намерена открыть представительства еще в 15 странах", - добавил директор по продажам Softline Виктор Алгазин (см. новость ComNews от 27 февраля 2009 г.).

"Стратегические планы Softline, начиная с 2009 г.– способствовать развитию рынка ИТ-технологий Вьетнама путем формирования у клиентов понимания экономических и функциональных преимуществ лицензирования ПО. Одна из неизменных целей Softline на каждом рынке – расширение линейки программных продуктов для того, чтобы предложить клиентам лучший ассортимент и выбор, - сообщает пресс-служба компании. -  На старте своей деятельности Softline во Вьетнаме сконцентрируется на продаже лицензионного программного обеспечения от лидирующих мировых и российских производителей". Кроме того, Softline планирует открыть учебный центр во Вьетнаме.

"Перспективы развития бизнеса Softline в Юго-Восточной Азии являются многообещающими, – отмечает директор по развитию бизнеса в Юго-Восточной Азии компании Softline Алия Ракишева. - Стратегическая цель Softline – успешное внедрение на рынке Вьетнама самых лучших практик в области информационных технологий, полученных  в результате достигнутого нами успеха в  России и странах СНГ".

Татьяна Капустина



Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга