rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «Интеллект Телеком» вступило в Ассоциацию документальной электросвязи

ОАО «Интеллект Телеком» - научно-исследовательский инновационный центр АФК «Система» в области телекоммуникаций - вступило в Ассоциацию документальной электросвязи.
Компания ОАО «Интеллект Телеком» будет принимать активное участие в работе ассоциации, а также развивать отношения со всеми участниками АДЭ. С одной стороны, это позволит более полно раскрыть потенциал компании, а с другой, продемонстрировать высокую квалификацию сотрудников компании при решении важных вопросов в области инфокоммуникаций.

По словам генерального директора ОАО «Интеллект Телеком» Юрия Алексеевича Громакова, одним из основных факторов, повлиявшим на принятие решения о вступлении в Ассоциацию, явилось то, что АДЭ является серьезной, высокопрофессиональной и представительной организацией, объединяющей усилия компаний, работающих на рынке связи и телекоммуникаций: «Нам не раз доводилось участвовать в мероприятиях АДЭ, даже еще не являясь членом этой влиятельной организации, - и это очень позитивный опыт, пришло время более интенсивной и насыщенной работы в ассоциации».

Об ОАО «Интеллект Телеком»

ОАО «Интеллект Телеком» входит в состав бизнес-единицы «Телекоммуникационные активы» АФК «Система». В 2007-2008 годах компанией было выполнено более 80 проектов для компаний Группы АФК «Система» и других российских и международных компаний.

Основными результатами работ ОАО «Интеллект Телеком» являются новые технические решения  в области сотовой, беспроводной и фиксированной связи, мониторинга, навигации и определения местоположения, запатентованные в России, США, Китае и других странах.

ОАО «Интеллект Телеком» является членом Международного союза электросвязи и принимает участие в работе секторов ITU-R  и ITU-D. В рамках совместных соглашений обеспечено взаимодействие компании с ФГУП Научно-исследовательский институт радио (ФГУП НИИР) и ФГУП Центральный научно-исследовательский институт связи (ФГУП ЦНИИС), которые являются ведущими научно-исследовательскими организациями России в области связи и информационных технологий. Компанией ведутся работы по совместным проектам с зарубежными фирмами и поставщиками телекоммуникационного оборудования. ОАО «Интеллект Телеком» также является ассоциированным членом Инфокоммуникационного союза (ICU) и членом Ассоциации документальной электросвязи.

Об Ассоциации Документальной Электросвязи

Общественно-государственное объединение "Ассоциация документальной электросвязи" образовано в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации № 77-р от 19 января 2000 г., и зарегистрировано Министерством юстиции 5 ноября 2001 г. (свидетельство о регистрации №4094).
Общественно-государственное объединение "Ассоциация документальной электросвязи" является правопреемником общественного объединения "Ассоциация документальной электросвязи", созданного 30 августа 1994 г. по инициативе Минсвязи России.
Миссия АДЭ
Через деятельность входящих в АДЭ организаций быть катализатором реализации потребностей граждан, бизнеса и органов государственной власти в инфокоммуникационных технологиях и технологиях информационной безопасности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга