rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«АКАДО Телеком» расширяет сотрудничество с Управлением Федеральной налоговой службы по г. Москве

Компания «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»), оператор крупнейшей мультисервисной сети московского региона, объявляет о заключении контракта на оказание телекоммуникационных услуг для Управления Федеральной налоговой службы России по г. Москве в 2009 году. В настоящее время организованы все необходимые услуги.
«АКАДО Телеком» на базе собственной мультисервисной сети предоставляет УФНС по г. Москве комплекс услуг, объединяющих информационные, технические и телекоммуникационные возможности сетей связи и передачи данных. Созданная единая транспортная среда предназначена для защищенного обмена информацией (в том числе голосовой и видео) и взаимодействия между собой различных подразделений УФНС по г. Москве.
Для обеспечения работы корпоративной сети УФНС по г. Москве «АКАДО Телеком» предоставляет около 100 выделенных цифровых каналов связи пропускной способностью от 2 до 100 Мбит/с. Помимо этого построена виртуальная частная сеть (VPN), организован высокоскоростной доступ в интернет. «АКАДО Телеком» обеспечивает поддержку почтового сервера и домена www.mosnalog.ru.

Основная функциональная задача корпоративной сети на текущий момент – обеспечение работоспособности единой информационной системы УФНС по г. Москве. Внедренная в январе 2009 года система автоматизирует основные функции налогового учета, процедуры и этапы работы Инспекций с налогоплательщиками.

Технические характеристики и высокий уровень защищенности мультисервисной корпоративной сети, созданной «АКАДО Телеком» для УФНС по г. Москве, используются также для обмена открытой и конфиденциальной информацией между налогоплательщиками и налоговыми органами ФНС России. В частности, организовано представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде. Помимо этого, обеспечивается функционирование программно-технического комплекса "Банковские счета", предусматривающего электронный обмен сведениями о счетах с банками (их филиалами) и налоговыми органами.

Построенная «АКАДО Телеком» мультисервисная сеть объединяет более 70 объектов УФНС по г. Москве. Также сеть соединена волоконно-оптическими каналами с сетями Федеральной Налоговой службы РФ, Управления Федерального Казначейства и других федеральных структур, что позволяет осуществлять их эффективное взаимодействие в режиме реального времени.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга